🍃.
🍃...

Это печальная история о скороспелом недальновидном юнце, решившем бросить вызов системе и уйти от всех.Рожденный от спонтанного желания деда и из последних запасов бабьих возможностей, он, разрушив родительские надежды, бросился познавать большой мир....так о ком это я?)))

Ответы · страница 4
Жена Дракона

https://m.ok.ru/budvku/topic/68602065275772?__dp=y

Ольга Платонова

Колобок. 🤣🤣🤣👍🏻

Niherasebeblia

🖼

Я По Твою Душу...

О тупом и круглом идеоте...

Я По Твою Душу...

Было бы лучше отдыхать без напоминаний))))

Я По Твою Душу...

Так и я о том же))Какая понятливая Пчёлка)))

🍃.
🍃...

Бум стараться)) а пока «отдыхается» есть над чем подумать))

Я По Твою Душу...

Такая насыщенная жизнь,что на бегу некогда?))

🍃.
🍃...

На бегу, обычно, на такие темы не размышляешь)

Mr Silver

Да блин о коте в сапогах)))

Mr Silver

Да знаю я... просто хотел съюморить

Славко Сорванецкий :)

Хмм... Навальный?.. 🙂 ))))))

Славко Сорванецкий :)

Та ты шшо!..))

🍃.
🍃...

Угум-с....представляешь!))

Strange Walker

От рыжей бестии не ушел

🍃.
🍃...

Вы совершенно правы))) Как и большинство реальных героев, Колобка сгубила женщина.Нет, она не озвучивала ему плотоядных намерений, не призывала его стать частью какой-либо системы, не навязывала своих моральных ценностей, не убеждала отказаться от того, что ему нравится, перестать петь и заняться делом. Лиса приняла его таким, каков он есть – с круглыми бочками, плохими стихами и узким песенным репертуаром. Внимание вскружило голову Колобку, и он не распознал подвоха в ласковом лисьем обращении....)))))))

Антон (Ulysses)

хлебобулочное изделие?

Котя А5

Та тю....опять о лысом!

Александр Емельянов - Женат

...поди - Одиссей....?????

Александр Емельянов - Женат

🍓⚓👍....я и сам, почти ТАКОЙ... Всю жизнь - в ТУРИЗМЕ и ПОЗНАНИЯХ...

Лидия Синицына

Неужели о Конюхове?

Дина Картманбетова

О колобке чтоли😊

Владимир Дубровский

Мальчик с пальчик?

🍃.
🍃...

Герой!))))) Ведь он совершенно неприспособленный к жизни, решительно не желал пристать к какой-либо существующей системе. Колобок рано понял, что жизнь – боль, а мир попросту желает его сожрать. Каждый, кто встречался ему на пути, озвучивал свои намерения: «Колобок, Колобок, я тебя съем!»

Владимир Дубровский

Да уж... Одни сволочи навстречу! (((

🍃.
🍃...

Ваша правда...таки погиб...от женских чар...))

Ге
Георг

Мальчик с пальчик?

Ге
Георг

Сп за вопрос😀😀😀

Александр Чеканов

Да про колобок это

🍃.
🍃...

Точно-точно...о Колобке...

Ал
Алекс

спасибо лисичке

Элли Вамп

Колобок что-ли?

Элли Вамп

))))

Я Весь Чешусь

Хрен вас знает

Noname

Колобочкинсе

Сергей Л.

О самом себе?