Лариса

Кто опаснее для власти,разбойник или философ ?

Ответы
Ww
Wwe_Wwe_03

Слишком много попыток входа (+/-)
О данной проблеме уже известно, и в данное время ведется работа по её устранению. Надеемся, что ситуацию удастся исправить в самые кратчайшие сроки.

Примечание: хотелось бы обратить ваше внимание на то, что данная ошибка никоим образом не относится к просроченному обещанному платежу!

!!
!!!!!

способен власть обресть мудрейший из мудрейших ! только спросите вы его! нужна ль она ему ! коль он самодостаточен и свят ! то БОГ !!!он просто любит всех !!!

Alexander Hurgel

Для власти ни разбойник, ни философ не опасны - с ними можно справиться. Опасно когда эти демагоги и разбойники оказываются во властных структурах.

Александр Соломатин

"Думающие" люди всегда были более опасны для власти, чем прямолинейные грабители и разбойники...

Лариса

это правда

Виталий Виру

Разбойники, они только укрепляют власть. Да и сама власть состоит из подобных разбойников.

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Философ,конечно...Разбойников власть нанимает,чтобы те разобрались с философами...

Татьянка Афанасьева

У власти должен быть умный и понимающий народ человек, не разбойник и не философ.

Ру
Руслан

Философ, конечно! Вспомните Иисуса: повесили философа, и отпустили разбойника.

Лариса

верно

Олег Курбатов

Умный, и не важно филосов он или бандит, хотя и бандит может быть философом.

Шеф Татарин (Самара)

философ опаснее, разбойники могут отобрать только материальную вещь

Uncle Y

на Украину посмотрите, один философ чухнул два разбойника пришло

Терещенко Ольга

философ, особенно если он способен повести за собой на баррикады

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

тот, кого упомянутая власть относит к представляющим опасность

Эдуард Аванесов

оппозиция с мощной финансовой поддержкой и грамотным лидером!

Александр Шутов

Конечно философ, поэтому они, как правило прикормлены властью.

Гуля

Философ.... своими речами может навредить - мало не покажется ...

Муроджон Исмоилов

для власти не пригоден ни первый ни второй))) а нужен практик)

Юрий

это ещё синедрион решил 14 числа весеннего месяца ниссана)

Людмила Филатова

разбойничающий философ, он же философствующий разбойник

Р*
Рамиль ***

ОБА.......РАЗБОЙНИК И ФИЛОСОФ ДЛЯ ВЛАСТИ НЕ СОВМЕСТИМЫ.........