Эл
Эльмира

Где вы предпочли бы жить,в шумном мегаполисе или подальше от цивилизации?

Ответы
♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Живу в шумном мегаполисе,много ездил и вот когда мне кажется что в глубинке очень хорошо, приезжал в эту глубинку и через две три недели уже скучал по мегаполис ( я живу в городе с 1 500 000 человек,а уезжал где не более 24 000 человек) все зависит где человек родился и прожил

Музыкальный Кот 🐈

Опять крайности))) В небольшом, но красивом и современном городе с 120к населения))))) Деревни и глушь - это не моё, а в мегаполисах есть где потусить))) Но там проблемы с транспортом вечные, то пробки то еще что))

Музыкальный Кот 🐈

Ну да, наверное Вы правы))

Эл
Эльмира

А если найдется город,в котором будут все условия для нормальной жизни+ с развлечениями,то вперед)

Музыкальный Кот 🐈

Даа!)) Обязательно) Краснодар рядом, я мог бы туда переехать, но там пробки дикие. Не хочу) Есть еще городок, помельче. 30к организмов населения. Туда буду пробовать пробиться))

Эл
Эльмира

Удачи вам Александр😊

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо, Эльмира)))))

Николай Иванов

смотря сколько денег имеется. если надо их зарабатывать то тогда в мегаполисе, там работы больше. А если есть столько что на всё хватает то подальше от цивилизации ибо всё что надо на вертолёте доставят.

Николай Иванов

жизнь

Эл
Эльмира

Эх..

Николай Иванов

Почему?

Эл
Эльмира

Жаль котика..я их люблю очень)но да вы правы,это жизнь..

Роман Тучин

Смотря как жить... моя мама всегда говорила что лучше быть первым в районе чем последним в столице. Я лично предпочту место первого парня на деревне, чем бомжа на рублевке. Не место красит человека

Ба
Баффи

В мегаполисе,здесь больше возможностей для развития по большинству критериев.Но есть местечко в деревне,куда часто приезжаю.Там и речка,и все прочие прелести,особенно продукты 😄

Эл
Эльмира

Это хорошо)

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Последнее время всё хочется отдохнуть от городской суеты, спокойствия хочется.....поэтому живу то в городе, то на даче (природа, свежий воздух, тишина)

Эл
Эльмира

Хорошее чередование)

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Пока нет возможности уехать на море из-за работы, беру пока что от жизни что даётся)

Георгий Макаров

Я пока живу в Омске, то есть в мегаполисе. Вот у меня недавно был выбор между другими мегаполисами и маленькими городами. Я выбрал другой мегаполис.

Эл
Эльмира

То есть тихая спокойная жизнь не для вас?

Георгий Макаров

По-сути в Омске я фактически и живу тихой спокойной жизнью. Но в принципе я был бы и непротив и в деревне пожить. Хотя большие города меня больше привлекают.

Эл
Эльмира

Понимаю.больше возможностей для развития..а в деревню можно ездить во время отпуска.

Георгий Макаров

А вы где больше предпочитаете жить?

Эл
Эльмира

Хотелось бы чередовать.то в городе жить,а как надоест,уезжать в деревню.к природе хочется быть поближе

Георгий Макаров

А как, например, жить в деревне, которая недалеко от города? Хороший вариант?

Эл
Эльмира

Разумеется)

Homo Pongo

Уже привык к определённому уровню комфорта, поэтому вряд ли мне понравится слишком далеко от цивилизации. 😉 Но и мегаполис - это не для меня. 😀

Дмитрий Баранов

урбанизированному человек нужен город, лишь по прошествию множества лет становится по-другому или если хорошая семья и жизнь всегда в кайф

ДА
Дмитрий Алференко

Увильну от ответа на вопрос. Я живу в России, поэтому я могу совместить отсутствие цивилизации и шумный мегаполис 😂

Эл
Эльмира

))

Михаил Астахов

подальше от города, где нибудь на берегу озера или реки по соседству с лесом и открытым полем, от это жизнь

Эл
Эльмира

))

Александр Маслаев

В гарнизоне у нас спирт появился и я перед обедом,грамм двести,потом принимал.Уже перестал отжиматься то.

Эл
Эльмира

😄какие подробности то)

Александр Маслаев

У них старики вот 70 лет,а и они каждое утро занимаются специальной гимнастикой,эээ,ну выходят из свое селение,там,ну они в деревнях же все живут,ну вот,но ну как я вот с деревни родом и...Они тоже,ну все считай,ну там у них столица какая то я не знаю,Шанхай что ли,ну,ну вот они значит,выходят все старики там,тетки старые,они ж бедные тоже,как у нас бедность там,ну вот,и они специальные вот делают вот такие...

Алексей Кислицын

конечно в дали от цивилизации, где-нибудь в тайге, чтоб за сотню километром никого рядом не было)

Эл
Эльмира

Интроверт?

Алексей Кислицын

да хрен его знает, кто я такой)))

Александр Титаренко

Определённо подальше, но не так уж далеко, чтоб можно было бы пользоваться благами цивилизации.

Михаил Косолапов

мегополес всамый раз но ближе к 50 лет лудше гденибуть в пригороде спокоино и воздух свежий !!!!!

Илья Горбунов

Там где поменьше суеты и больше одухотворенности, но на самом деле имеет значение с кем жить)

Эл
Эльмира

Со своей половинкой))

Илья Горбунов

Конечно милая, хоть на край земли ради любви и это будет тем еще приключением)))

Олег Блинов

В деревне я жил. Точнее родился и вырос - не моё это. К городу я уже привык,мне тут нравится

Эл
Эльмира

))

Гильдия Распиздяев

подальше от цивилизации где нить в лачуге, а вокруг болота,чтобы никто не смог подойти.

Ѻлегъ

ну, не в тайге. но и мегаполис давит. меня устраивает небольшой городок тысяч 50 жителей

Эл
Эльмира

))

Наталь

Если подальше от цивилизации, НО со всеми её благами, то я бы пожила.... какое-то время)))

Эл
Эльмира

))