Shaman

Чтобы приготовить рагу из зайца, надо, как минимум, иметь кошку.

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Elvis Elf

и собаку и ещё пару крысок и обязательно штук 10 золотых рыбок 😄

~~
~~Кисулька~~

Я конечно повар ,но об этом ни разу не слышала..ахахахаха...

Фарит Манапов

а потом как в анекдоте)))) ну кисонька еще 100 грамм))))))

Рафаил Файзуллин

Главное уметь приготовить, а там не важно из кого)

Марианна Махнушина

НУ вот - обязательно надо сказать гадость.............

Светлана Жердева

Видать, Вы хорошо умеете готовить кошек :-)))

Владимир Лукашин

Тебе лучше знать, у каждого свой вкус.

Федор Пчелинцев

Тогда заяц и мяукнуть не успеет)

Александр Мозжорин

ИМЕТЬ КОШКУ НАВЕРНО ПРИКОЛЬНО

Елена Чалей

Фу...........зачем есть кошку :))))))))

Ҭɑлùя

а кот, только черныйподойдет?

Валерия Симонова

Как минимум надо иметь чашку.

Александр Анищенко

а кошка возражать не будет?))

~~
~~Кисулька~~

Серьезно/???первый раз слышу

Свиристелка

КХМ,,,,, ЧТО ЗА НАМЕКИ, НАДЯ????

Елена Полей

чтобы сделать из неё зайца?

Игор Дим

Получится рагу из кошки.

Нелля Халус

кошки на шаурму лучше...