Ж*
Женя *

Если в жизни так много интересного, то почему тогда так мало интересующихся?

Ответы · страница 11
Юлия Пак

В этом-то и проблема. Люди не знают и знать не хотят, причем гордо!

Леонид 獅子急 Шестаков

много интересного можно услышать только от интересующихся....😉

Ва
Вадимка

у всех на уме только алгоголь и где чёнибудь взять покурить..........

Goran Kunac

живот живиш онако како мораш а не зато што је интересантан или не

Елена Меньшикова

По одному и тому же вопросу слишком много источников информации

Рустем Аринов

у каждого сваи интересы комуто природа камуто клуб каму рыбалка

Обычный Простак

Люди ленивы и самоуверенны. А также не всё им нужно в этой жизни.

Табак Al Fakher

Потому что у нас не возможности для познания всего интересного.

Дмитрий Ларинков

боле чем нужно .особенно тем интересующихся что их не касаеться

Ростик Васильев

быт забота деньги вот три кита основа тго что мы не видим ничего

Аня Ушакова

сейчас все больше перестает быть этого интересного к сожалению

Сергей Сергеев

Это от людей зависит. Не нужно зацикливаться в своих проблемах.

Исраилов Сарвар

Мы живём в трудное время.Интересное редко приносит много денег

Валентина Сичкарь

я думаю у людей недостаточно свободного времени и возможности

Виктория Скрыпаль

Обленились все или денег нет поехать посмотреть это нтересное

Марина Головина

вокруг меня очень много интересующихся, наверное, мне повезло!

Галина Одыли(Гончарова)

Наверное,интересующихся не мало,просто интересы у всех разные

Марина Мик

Интересующиеся еще не поняли, что все интересное им интересно.

Ар
Аркадий

Слишком много житейских проблем и беспокойств у большинства...

Атрощенко Дмитрий

потому что с детства про любопытную Варвару много наслушались