Ирина Хрипко

Как в транспорте отсесть от человека на освободившееся место чтобы он не обиделся?😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ответы
Константин

сперва спросить у него не хочет ли он мороженного, а потом по отказу, или занятости сделать вид, что вы взволнованны увиденным свободным местом, и намекнуть о важности его положения, кивнуть соседу и мягко сказать - Опа надо же освободилось, а я так хотела сразу к тому окну, для наблюдения потрясающих видов, проносящегося в свете лучей летнего или зимнего солнышка, дабы вкусить всё изящество красок и архитектуры

Ирина Хрипко

😂😂😂😂Крутооооооо...... спасибо за ответ порадовали)))))

Чеширский Кот

если место освободилось впереди !! надо человека спросить а вы не хотите пересесть вперед так вы быстрее доедите !!!! если он не согласится тогда скажите тогда я пересяду я очень спешу !!!

Ирина Хрипко

Хахаха...... Круто, оригинально, прикольно....суууупееер))))))) спасибо за отает)))))

Ιακώβ

Алгоритм прост: 1. встаёшь. 2. перемещаешься к освободившемуся месту. 3. садишься. Всё! А что он при этом подумает, обидится там или нет - да похрену, не так ли?

Виктор Молчанов

Мужчина, можно мне пересесть на то место, мне там удобней или мне скоро выходить. А если не знакомый, встала и пошла.

Просто Человек

Просто. Взять и пересесть. Вот ещё замарачиваться. А самое лучшее, ездить на своей машине.

Ирина Хрипко

Здорово)))) Кто бы еще купил мне машину)))))) Ха-ха-ха-ха-ха....

Ирина Хрипко

хахахахахахахахахахаха..... Ну все...теперь проблема решена)

Ирина Хрипко

😂😂😂 СПАСИБОООО)))

Зеркало

А вы не отсаживайтесь. Ему же приятно, наверное, с такой красивой женщиной рядом сидеть.

Ирина Хрипко

Спасибо Андрюшь)))))) мне очень приятно.

Филосыч

пойти стать к выходу, а потом сделать вид, что ошиблись и вам не сейчас выходить

Филосыч

угу

Игорь Миннигалеев

это просто ... взяла и пересела... тем более . плевать на того. с кем тебе неудобно

Ма
Максим

А когда от тебя отсядут.Задумалась? Это нормально. Психология.

Антон

Так и сесть. Он не обидеться. Может и не подумает об этом даже!

Ухожёр

Сказать, что вы не можете сдержать свое желание сидя рядом

Ендурин 15

а давайте пересядем туда. ах не желаете. ну извините ...........

Мужик - Ром

а он не обидеться !!! он подумает - ну на конец та - ушла !!!

Майя Петрова

Просто пересесть - и всё. Большинству - по барабану.

Дуся ***

я просто отсаживаюсь туда где мне удобно..да и все

Мухтор Бекимбетов

Поцеловать ево и сказать в ушка можна я пересяду

Ирина Хрипко

А если бы вам так сделали, как бы вы отреагировали?

Ирина Хрипко

Ого....а вдруг она замужем?

Мухтор Бекимбетов

Ну замужная так наверна не зделает

Виктор Гордеев

Насрать кто что думает,тупо встать и отсесть.

Marat Abishev

А плевать на человека, главное мне удобно ))

Садык Аскеров

пусть обижается.не детей же с ним крестить

Максим Викторович

Сделать вид, что вам тесно на старом месте