Аг
Агата

Почему люди так легко верят в небылицы,и не хотят..признавать правду??

Ответы · страница 4
Наталья Маркова

сегодняшней правде я очень удивлена.

Аг
Агата

тогда не зомбируйтесь..они..все брешуть..про чакры..деньги небось лупят с вас?

Наталья Маркова

нет-всё бесплатно.

Аг
Агата

ну..не знаю..а с весом что?

Наталья Маркова

-4,5 и встал пока.

Наталья Маркова

подождем...

Вaсилий Куликов

умеют преподнести пропагандисты.

Аг
Агата

гм.. с вами..спорить не будем..общие подруги..

Вaсилий Куликов

ну да, ты же добрая. твое фото?

Светлана Борисенко

не трудятся подумать потому что..

Аг
Агата

мое..только я чуть толще и старше сейчас..а что?

Аг
Агата

А!!Вы у меня в ОК были..да..

Вaсилий Куликов

ничего, так просто. напоминаешь близкого человека.

Аг
Агата

да?Давно мне такого не говорили..а было..типаж стандартный..тетка в очках..и про голос говорили..что тоже похож..ладно..пора мне..

Вадим Королев

в сказке легче живется )))))))))))))))))))

Владимир Ефимов

Во что человек верит, то и видит...

Layaqat Abdurahmanova

potomu shto vpravse est dokazatelstvo,a oni ot etoqo beqayut

Гр
Грета

так легче оправдатьбезделье

Любаша

Это типа...волков бояться-в лес не ходить)))

Olqa Ismailova

Это Вы о ком? Не о соседях?

Olqa Ismailova

Никогда не думала, что до такой степени, просто на генетическом уровне, с детства.

Аг
Агата

я сама полуукраинка..но..родилась на Дону..и совсем другая..а эти..за редким исключением..не знаю,чем это все кончится..сегодня Стрелков призывал Путина срочно ввести войска в Донбас..

Olqa Ismailova

Да я очень люблю и украинцев, и белорусов, но не тех, кто скачет, их ведь меньше?

Аг
Агата

уф..есть и белорусы..с мозгами промытыми..

Аг
Агата

ну да..тут сам ,как начнешь эту всю брехню смотреть..начинаешь сомневаться

Андрей Приходько

Вопрос: а себе то верят?

Аг
Агата

опять бредит..ну их..остается только ждать..развязки..

Андрей Приходько

это как о бешеной собаке....хоть забор укусить!

Аг
Агата

аха..плетет там..про нашу подлость..

Андрей Приходько

а Вы слушаете! Даете повод!Заблокируйте.....

Аг
Агата

логично..достал ссылками..

Джалал Эминов

А ВЫ ПРИЗНАЁТЕ ПРАВДУ

Аг
Агата

А вот этого..НИКТО не знает..все сказки..

Джалал Эминов

НУ ВОТ ВИДИТЕ , Почему люди так легко верят в небылицы,и не хотят..признавать правду??

Аг
Агата

это я вас спрашиваю,а вы мне хотите про Бога?

Джалал Эминов

ЭТО НАУКА ДОКАЗЫВАЕТ СУЩЕСТВОВАНИЕ ТВОРЦА

Джалал Эминов

НУ ВОТ ВИДИТЕ У ВАС РАЗУМ НЕ СЛЕДОВАТЕЛЯ И ВАМ НЕ ПОНЯТЬ ПРОСТЫХ ИСТИН

Аг
Агата

мне не понять..зачем..войны..тогда и разрушения..и гибель..невинных..и вся эта...фу..

Джалал Эминов

ПРОВЕРКА ЛЮДЕЙ НА ВЩИВОСТЬ

K|
K|A|M|I|- |S|A|M|A

с богом та же фигня

K|
K|A|M|I|- |S|A|M|A

признайся, ты меня преследуешь

Sergio Sergio

МЕЧТАЮТ..........

Sergio Sergio

ГДЕ????????? И С КЕМ??????? И ЗА ЧТО?????????

Аг
Агата

за ноутом..дома..муж рядом..дрыхнет

Sergio Sergio

А???????????? Я ТО , ПОДУМАЛ!!!!!!!!!!!!! НОВОЧЕРКАССК.......ЗОНА............СИДИМ..........

Sergio Sergio

И ЭТО ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!

Аг
Агата

А то!!!Тьфу-Тьфу..не дай Бог!

Вадим Соловьев

Так легче

Аг
Агата

Вот..на этом и прокололся..у меня были лишь подозрения..а потом..всплеск похвал,да старыми ,знакомыми эпитетами..

Просто Вишенка

улыбаюсь...вот вы дети...)))

Аг
Агата

тссс,он просто меня к Андрею ревновал все время..вот и все..

Просто Вишенка

и почему я сейчас улыбаюсь....

Аг
Агата

так..детский сад,Козявка...

Татьяна Рожкова

пример ?

Татьяна Рожкова

как нет --ученые же уже доказали и даже открыли частицу Бога . Как раз дело в том , что люди невежественные молограмотные упрямо доказывают свою правоту не слушая даже ученых . историков и астраномов Наверно проще и легче жить на все твердя --это неправда