Эллочка Щукина

а у вас тараканы в голове или бабочки в животе??

Ответы
Александр Евгеньевич

Бабочки в животе, как я понимаю, означает женский оргазм, тараканы в голове у блондинки. Я не отношусь к этим категориям. У меня забот полон рот.

Анатолий

про тараканов - знаю... про бабочек (в животе) - точно нифига не знаю, даже и не догадываюсь - чиво энта такое?

Евгений Данилов

Про тараканов в голове я слышал, а вот про бабочек нет. Что означает эта фраза, растолкуйте ПЖЛ!)

Эллочка Щукина

Хорошо))) но можно и погуглить 😉

Евгений Данилов

Ну тогда не получишь удовольствия от общения!

Эллочка Щукина

🙂 сомнительное удовольствие! !

Я Я

Если мышка забирает свой коврик,то представь, что бабочки мне подмешивают в Эспумизан!

Александр Сафонов

Скорее на оборот бабочки в голове а тараканы пытаются отобрать обратно свой дом

Алекс Чернов

В зависимости от времени суток: тараканов приструняю,доставляю бабочек... 😉

Алекс Чернов

ИНОГДА ПРИХОДИТЬСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С ТАРАКАНАМИ...☺️

Смарт Технологии55

При виде красивой дамы бабочки в животе , а когда бухой , тараканы в голове ..!)

Tatusya )))

Всего хватает в избытке 😄 ..только консенсус отсутствует напрочь 😕

Tatusya )))

ну...не умирать же от этого)))))

Tatusya )))

Маэстро, будем жить!!!!! 😜 🌷

Котик - Наркотик )))

У МЕНЯ ШАРИКИ В ГОЛОВЕ , РОЛИКИ НА ... НОГЕ И ТУШЁНАЯ КАРТОШКА В ЖИВОТЕ 🙂 😉

Николай Микляев

Вопрос конечно интересный На этот вопрос про меня может сказать супруга

Александр Бобрышев

походу там уже жабы скачут... почему скачут? Потому что как кони... 😉

Ray Alex

бабочка в животе была раз. еле откачали. на счет тараканов не уверен.

Виктория Князева

Зависит от ситуации, но в основном сперва бабочки потом тараканы)

Декабрист Февральский

ну, я не могу быть беременным. так что остаются лишь тараканы :)))))

Декабрист Февральский

женщина должна быть женщиной. ;-))))

Эллочка Щукина

так она и так женщина, если женщина!!))))

Декабрист Февральский

худые чаще злые. проверено :(((

Декабрист Февральский

ага. поэтому добротная тётя и сердцем добра :)))

Декабрист Февральский

я вот, тоже, когда сыт, то и добренький :)))

Эдуард Акманов

С головой все нормально,животом не страдаем. 😜

Николай Майоров

ТАРАКАНОВ МОРЮ А БАБОЧКИ ЕЩЕ НЕ ДОЛЕТЕЛИ ДО МОЕГОЖИВОТА)))

Николай Майоров

КАКОЙ СТРАННЫЙ ОДНОГЛАЗЫЙ СМАЙЛИК)))))А МОЖНО С ПЕРЕВОДОМ)))

Эллочка Щукина

бог обязательно даст! 😉

Николай Майоров

ВОТ ЗА ЭТО СПАСИБО СЛЫШАТЬ ЭТО СО СТОРОНЫ ПРИЯТНО И ВООДУШИВЛЯЕТ

Сергей Козачук

Если в голове тараканы или бабочки ,это уже киборг 😈

Шолпан Какимова

Бабочек давно не было, вот тараканы иногда заползают

Коля Хд

и то и то, и походу они часто бьются за первое место

Элис

всё! и даже больше....... глисты даже есть в.....(шутка)

Эллочка Щукина

😄 привет глистам!! (шутка)