❤✟
❤ ✟ˋ Rap ˋ✟ˋ Is My Life ˋ✟ ❤

Кто любит и пишет рэп ??

Ответы
Александр Китаев

РЭПеры.Рэпер — действительная или условная точка на местности, используемая для пристрелки артиллерийских орудий. Данные репера используют для переноса огня на реальные цели без их предварительной пристрелки. Выделяют два типа реперов: действительный и фиктивный..=) Это я так тролю=)

Олег Ков

По-моему сейчас все кому не лень "пишут" рэп. Только получается это только у Эминема) Просто я очень далек от рэпа, но его слышал. Значит могЁт парнишка) Напишите мне пожалуйста парочку наших "читателей", что бы хоть не отставать от мира)

❤✟
❤ ✟ˋ Rap ˋ✟ˋ Is My Life ˋ✟ ❤

Я не парнишка

Олег Ков

А я и не говорил, что вы парнишка вообще то))

Олег Ков

Так вы напишите мне парочку наших "знаменитых" рэпперов?

Лунный Кот-33Rus

Есть хорошая негритянская музыка(опустим пока политкорректность)- это блюз,а есть плохая - это рэп.Никогда понять не мог,почему у нас плохое перенимают с такой радостью..

❤✟
❤ ✟ˋ Rap ˋ✟ˋ Is My Life ˋ✟ ❤

ну разные люди разные песни любят

Лунный Кот-33Rus

Да это понятно,что вкусы у всех разные,только вот раньше на Руси это называлось по -другому= речитатив. Даже слово это теперь мало кто знает..

Владимир Гончаров

Не люблю , но есть норм треки для прослушки . Вот например Каспийский Груз – Бюст Всемогущий

Ал
Александр

А какого исполнителя посоветуете ????мне пока нравиться ..дино мс 47 ....еть что то в его репе ...

❤✟
❤ ✟ˋ Rap ˋ✟ˋ Is My Life ˋ✟ ❤

Gev.O правда он не русский но читает ппо-русски

Ал
Александр

Послушаю на досуге ....

К-
Кто - то

я раньше любил очень. штаны трубы, кепка нью-йорк, капли в уши, балтийский клан и вперёд 😉

К-
Кто - то

а сейчас стас михайлов, свечи от гемороя и плед 😄

К-
Кто - то

да шучу я

К-
Кто - то

нет рэпа нормального, на мой взгляд. эминэм был, дак пропал куда то. хотя на вкус и цвет..............

К-
Кто - то

всегда спокойно относился, к западному рэпу. но 50 Cent всегда уважал 👍

Илья Громыко

Любите вы. А пишут люди, которые этим зарабатывают , продавая текст популярным рэперам...

❤✟
❤ ✟ˋ Rap ˋ✟ˋ Is My Life ˋ✟ ❤

Ну можно и так сказать )

Владимир Че

те кому ума не хватает писать музыку и текста, и перестать глупо таргетироваться на рэп

Александр Поняшин

Я могу сочинять песни и рэп но либо когда есть настроение либо мне очень хуево

ДА
Дмитрий Алюшин

ЛЮБЛЮ ХОРОШУЮ РЕПЧУГУ -ИНОГДА РИФМУЮ ДОЧКЕ ПРО РАЗНЫЕ МОТИВНЫЕ СТИШОЧКИ)

❤✟
❤ ✟ˋ Rap ˋ✟ˋ Is My Life ˋ✟ ❤

ааааа понятно

Са
Саша

Люблю,точнее слушаю,но отнюдь не тот реп,который слушает большинство

Алексей Богданов

прочитай в поискавике значение слова. потом подумай надо ли тебе это.

Александр Харлов

пару треков нравится из этого стиля. Остальное все не то. Пишу музыку

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не более пары песен одного афроамериканского рэпера и рэп не пишу

Валерий Остапенко

малолетки,копирующие афрамериканцев,отдавая дань моде

Катарина Сухоцкая

Наверное, когда оюбишь...реп получается особенно хорош)

Alexandr Zeleniy Svet

здесь таких не найдешь, тута только нормальные, e!!!

Юрий Желудков

Я их просто не понимаю. Ну у всех же свои вкусы...

❤✟
❤ ✟ˋ Rap ˋ✟ˋ Is My Life ˋ✟ ❤

Да согласна )

Юрий Желудков

Не обижайся, но мне кажется, что в рэпе как у чукчей - что вижу то пою. Хотя это, наверное, и не плохо - откровеннее чем "поющие трусы"!

Дзинь Дзань

я пишу когда ношу чего то там парам пам пам))))

Go
Gosha

Самый первый РЭП был русским.Могу доказать.

Go
Gosha

Раз-два-три-четыре -пять,вышел зайчик погулять,вдруг........ 😉

Go
Gosha

😉