Старый Знакомый

Помню в 90- ые с приятелем зашли на рынок. Приятель состоял в какой то там группировке и как раз на этом рынке шерстил точки. Стоит женщина, торгует чем то, включая сигареты. Я спросил цену, отдаю деньги... приятель такой- Ты чо? ты же со мной- бери дешевле. Я посмотрел на него, на женщину.. Говорю-Я в состоянии купить)) Кажется он не понял..

Ответы
Rinat Famutdinov

В 1996 году в контору пришли два молодых человека... и:"Мы будем Вашей крышей!" Я людям серьёзным делал заказы и тут такое... Позвонил, сказал и мне:"Забей стрелу!!!" Я в этом не учёный и тем сказал. что стрелу забить надо! Позвонил, приехали люди и тех взяли с собой... больше я их не видел... Всё что я делал, печати, штампы, визитки, бланки...

Старый Знакомый

да, разное бывало))

Rinat Famutdinov

Да придурков была масса...

Иосиф Пятунин

Ваш друг - это что - наглые ментовские морды, если отделение милиции базируется на рынке, просто подходят к продавцам, берут понравившуюся вещь и уходят не расплатившись. Причина в том, что большинство торговцев - нелегалы - не платят налогов - вот милиция их и крышевала.

Елена Петрова

Приятель бандит. Он скорее всего сдох, туда ему и дорожка. наверняка его скелет сгнил еще году примерно в 1998

Елена🇷🇺

Вы видели перед собой человека,а он объект наживы ,поэтому и не понял.

Алик. Грек.

Я бы ему ответил, что не я с ним, а он со мной.

Шепот

А таким нечем понимать то было! У быдло давно мозги отбиты!

Наталья Мельникова

Он не выживет, если женщину не обкрадет

Елена Корсикова

А он дожил до настоящего времени?

Елена Корсикова

Выжили самые честные?😊

Старый Знакомый

тоже не факт.. у нас во власти республиканской выжившие не самые честные)))

Елена Корсикова

Ну власть всегда этим отличалась. Но относительно честного народа, это , вообще, мизер.

Liza

бери даром вы хотели написать)

Аптер Пётр Яковлевич

Поймёт когда по шее надают.

Лукас Шакал

Интересные у тебя кореша

Старый Знакомый

все мы люди))

Галина Смирнова

Приятель был рекетиром?

Старый Знакомый

типа того)

Галина Смирнова

В 90-е и у нас таких "хозяев" было много.

На
Ната

Барыга твой приятель😅

Игорь

Он бы и сейчас не понял

ск
сергей кравцов

Как давно это все было

Ле
Леди

Сам не состоял нигде?)

Ле
Леди

Но из-за недоштата +10% к ЗП октябрь и ноябрь

Старый Знакомый

Я домой- отработал свое) До встречи)

Ле
Леди

Бб

Старый Знакомый

это как?)

Ле
Леди

Бай бай

J J

Какой вы благородный)

Старый Знакомый

я в свое время сам торговал за копейки..

V/
V/S/G/

Повезло что не дошло..

Юрили

Он- точно нет)

Наталья

Скорей всего

@Лек©Ей

И я не понял