Андрей Шарков

Всегда Украина хотела быть отдельно от России и всегда прибегала на поклон: Дескать, возьмите обратно! Сегодня та же ситуация: Мы хотим в Евросоюз без России! А скоро всё равно ведь прибегут обратно! Ведь так?

Ответы
НЕ
Наталья Емельянова

Лично я не хочу в Евросоюз и по опросам процентов 70 туда не желают! А то,что сволочи продажные бабки заграничные отрабатывают люди то причем! И зачем народ обижать! у нас более 17% русских 40% процентов считают русский язык своим родным языком! И какое вы право имеете так цинично высказываться о народе!

К В - 2.

конечно...всегда Украина металась между панами и Россией...это уже стало доброй традицией.

Ричард Форд

так , пусть её там немного потрахают вместе с Кличко , яценюком и ещё кто-то деловой ,

Мария Светлановна Мимиськина

у меня другой вопрос, они не пробовали освещаться и отапливаться салом?

Елена Веркина

Время покажет, Украина еще не попала в Евросоюз, что об этом рассуждать

Владимир Борисов

Накушаются радостей от Евросоюза и прибегут .

Суетолог

может быть там свои движухи..