Ольга Сергеева

Когда богатые и наше правительство начнут уважать простой народ?

Ответы
Три3Ло Zloe

Когда мы тоже станем богатыми. Когда мы научимся думать, и управлять своими деньгами, а не тупо на них пахать. Надо делать самим , а не ждать от них. Альтруизма там НЕТ.

Виктор Шаламов

Никогда! Не ждите от кого-то уважения. А добивайтесь его сами. Правительство у всех такое- какой народ. И делает то, что ему позволяет делать народ своим молчанием.

Олег Бетинов

Мухахах... уже не первое тысячелетие... ждемс...
Как говорил (вроде Платон)... Государство создано для обогащения людей стоящих во главе данного государства...

Александр

Только когда мы начнём уважать себя сами. Я лучше умру в нищете,чем соглашусь делать своё дело за бесценок...

Юрий Юрий

Богатые в принципе не могут уважать тех, кого они грабят... А правительству остается служить богатым.

Евгений Трапезников

Богатые ни когда не уважали бедных если люди не будут уважать себя сами их уважать ни кто не станет

Владимир Горский

Когда правительство перестанет подчиняться богатым... но енто в принципе не может быть...

Юрий

никогда, иначе всё их богатство прахом пойдёт - делиться придётся из уважения

Неизвестно Неизвестно

В тот самый момент, когда простой народ сам начнет уважать себя и друг друга

Борис Назаров

Исполнилась ЧАСТЬ интернационала: "Кто был ничем, тот станет всем!"

Американец Местный

Когда простой народ,перестанет на заднице обиды отсиживать!

Игорь Селедцов

а народ когда начнёт уважать? а то все всё нахаляву хотят

अनन्‍त

Тогда, когда народ перестанет быть толпой эгоистов.

Стать Севера

сытый голодному не товарищь, это аксиома...

Ольга Сергеева

Когда простые люди сами этого захотят 🌹

Володя Мешковой

только тогда когда у них появится совесть

Соучастник

Им и так неплохо...зачем лишние хлопоты...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

никогда,если.народ.не.покажет.свою.силу

Олег Полбин

когда поймут что могут всего лишиться

Игорь Кузнецов

Никогда, по определению, это антиподы

Ольга Сергеева

Когда ,когда ?...................................................................................................

Шилов Григорий

Когда Ленин снова к престолу придет!