Светлана Лунёва

Вы любите транжирить деньги по пустякам? 😄

Ответы · страница 2
Никита Козлов 78Rus

Мне они не так легко достаются, чтобы транжирить!

Светлана Лунёва

Ну вот некоторые экономят всю жизнь, а ведб деньги с собой на тот свет не заберёшь...

Багдат Избасаров

такое бывает...но это не любовь так халатность...

Светлана Лунёва

Если есть что транжирить, то почему бы и не делать этого?

Багдат Избасаров

вот и получается тратишь некчомно..

Светлана Лунёва

Ну и ладно, на то они и деньги, чтоб их тратить..

Рая Люба

нет. если уж транжирить, то по-крупному. ха-ха

Ба
Бармалей

Бы ли бы деньги а на что тражирить я бы нашел

Слесарчук Нина

нет - в наше то время жизни в Белоруссии

Слесарчук Нина

цены на продукты и лекарства высокие - зарплаты низкие.

Слесарчук Нина

не будем жаловаться .а то еще хуже будет.

Светлана Лунёва

Нет конечно! Всё замечательно, вот переживём очередной кризис и заживём себе.

Слесарчук Нина

приятно слышать. Светлана. всего самого доброго вам.!

Светлана Лунёва

И вам всего только хорошего,Нина!

Nikola Mahkov

баб ЛЮБЛЮ!---нет денег...транжирить.. 😂

Nikola Mahkov

да не надо...нормально... 😀

Л.
Лариса .........

не люблю...ну так получается иногда

Николай Богомазов

Нет, я их зарабатываю а не получаю.

Светлана Лунёва

А я пенсию задаром получаю!!

Николай Богомазов

И я заработаную получаю.

Светлана Лунёва

Я шучу.. мне тоже только за 40 лет работы дали пенсию.. Вот бы дали побольше,я может и транжирила..

Николай Богомазов

Впритык хватает, а на большее подрабатываю!

Николай Богомазов

Мама говорила.

Николай Богомазов

Можно. СПАСИБО!

Сергей К.

нет...если только в пятницу на пиво

Сергей К.

😄 умная женщина понимает что кружечка другая пива в пятницу даже ей полезно

Светлана Лунёва

Вы правы, расслабиться надо!

Владимир Илюхин

На книги, но сейчас это не пустяк))

Светлана Лунёва

У меня тоже много книг, а сейчас можно скачать любую книгу и читать, но на бумаге книги, как то ближе к сердцу.

Владимир Илюхин

Это да, но это не книга - запах необходим)

Светлана Лунёва

Ну я уже читаю и электронные и аудиокниги скачиваю, когда гуляю слушаю в наушниках.

Владимир Илюхин

Понятно это все - но это книгу не заменит, хотя в метро сам читаю электронные книги - удобнее.

Светлана Лунёва

Ну вот ,я перестала покупать книги. Если дочь что нибудь подбросит почитать и всё.

Dzhanik Он Же Alexey

Транжирит жена - я расплачиваюсь.

Светлана Лунёва

Зато приятно чувствовать себя мужчиной, который всё может..

Dzhanik Он Же Alexey

При этом приятностей мало.... но что поделаешь?...женат ведь.

Светлана Лунёва

Не тот мужчина мудрым был,
Кто жил под каблуком,
А тот, кто женщину любил
И разделил с ней трон. 😃

Виктор Шаламов

Люблю. Если "пустяки" недорогие.

Виктор Шаламов

Значит цивилизация китайская до вас просто не дошла. Второй пример - есть маленькие брелоки - проекционные часы. Стоит навести такой "фонарик" на стенку - как на красном фоне высвечивается время. Удобно, когда забыл дома часы или мобильник, а узнать время нигде нельзя. У нас автобусы ходят по расписанию, поэтому чтобы спланировать - ждать автобус или идти на другой с пересадкой - нужно время знать. Тут такой брелок на ключах очень выручает, особенно в тёмное время суток. Ключи-то всегда с собой носишь?

Светлана Лунёва

Да, удобно конечно. А где вы живёте?

Светлана Лунёва

Ну у вас более всё развито, а у нас в Сибири..такого и нет совсем.

Виктор Шаламов

У вас Китай рядом. А все эти безделушки родом из Китая.

Светлана Лунёва

Ну может я просто не обращала на это внимания.

Леонид Писанов

у меня нет их для такой роскоши)

Светлана Лунёва

И у меня тоже!! Надо же!))

Юрий Яроцкий

На ИНСТРУМЕНТЫ- трачу,не ЖАЛЕЯ.

Светлана Лунёва

И весь дом уже ими завален?

Юрий Яроцкий

Так мои руки-ЗоЛОТЫЕ,БРИЛЬЯНТОВЫМИ скоро назовут!!!(шютка)

К.а.н.он

Нет. Они тяжело зарабатываются

Ход Конем.

Обожаю!!!Только их у меня ....Увы!

Пилат Понтий

нет не любим...вам стало легче?

Светлана Лунёва

Чтоб вы себе радость придоставили грубо с женщиной поговорить.

Пилат Понтий

а женщина - она тоже человек?

Terry Sharp

money for nothing and your chicks for free : Laughing:

Terry Sharp

Fedor Shkenev

Смотря что считать пустяками

Светлана Лунёва

Ну кому золото не пустяк, а кому лишняя плитка шоколада...

Fedor Shkenev

Ну... ну я не знаю... Я могу спокойно поесть сосисок с макаронами, готовую консерву купить-типа "фасоль в томате", "Лечо" там какое-нить, кофе "Жокей" молотый пью-и лучше, чем любой Нескафе... Но вот плохую обувь-себе не куплю никогда(ну только если парусиновые тапочки-навоз погрузить-и выкинуть сразу после этого). Причем хорошую-это не супердорогую-а всего несколько марок-Катерпиллер, Крукс... Опять же-припрет-и куплю вместо лечо бомжпакет-а на разницу-литр пива-посидеть за компом... Золото-никогда не покупал-и не буду-это не выгодно-его не продать и за пол-цены, если что. Шоколад покупаю-наш Особый-там только шоколад-и ничего лишнего... в О-Кее-там на него часто скидка пополам... Колбасе-хоть ТК-предпочту нормальный сыр... Как-то так...

Светлана Лунёва

Ну, нормально всё, Фёдор! Я тоже знаю на чём можно сэкономить, а когда и шикануть слегка можно!