Night Fury

Добрый вечер.я наверное уже надоел со своими философскими мыслями,но я просто увлекаюсь ей...вопрос такой...Ваша любимая цитата?желательно философов и великих людей!поделитесь,прошу Вас!

Ответы · страница 3
Irish Cream

Тысячи свечей можно зажечь от единственной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастья не становится меньше, когда им делишься.( Будда)

Люда Кропотова

Ааа доброе утро ангел..Могу сказать ..всю жизнь пронесла одну цитату ..и очень она мне нравится..(Платон ты мне друг, но истина дороже.)

Night Fury

доброе утро,Людмила!!!спасибо!!!

Дана Жуанышева

Мудрец не тот кто видел мир прочел десятки тысяч книг душа людская шире мирозданья мудрец лишь тот кто чуть ее постич.Омар Хаям.

Людмила Кузнецова

Когда нас тянет к какому-то человеку, нас тянет не к нему лично, а к той части души, которую мы ему отдали."Принцип сперматозоида"

Людмила Кузнецова

Мой вам совет, хорошая и полезная

Night Fury

спасибо,учту,приму на заметку,отмечу в блокноте

Маргарита Хрипунова

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут! М.Булгаков

Night Fury

спасибо!интересный вариант...

Алёна Кучерук

У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня.

©️ Аль Пачино

Алёна Кучерук

Ещё, не знаю кто автор этих строк,но стих шикарный!

Поймёт не тот, кто много видел,
А тот, кто много потерял.
Простит не тот, кто не обидел,
А тот, кто многое прощал.

Осудит каждый, кто не в силах
Пути другому уступить,
Ревнует только тот, в чьих жилах
Кровь никогда не закипит.

И боль чужую взять не сможет
Кто выгодой своей живёт,
И грусть ночами не тревожит
Тех, кто любви не познает,

И счастья встречи не узнает,
Кто расставанием не дышал.
Лишь тот, кто многое теряет
И цену многому познал...

)) ))

Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты. Конфуций

Night Fury

Да это моя проблема,бывшая так и говорила,ты можешь завоевать любую девушку.а вот что делать с ней потом,ты не знаешь!(это когда мы расходились)

)) ))

Не знала про вашу бывшую))))) но кажется я с ней согласна))))

Night Fury

))она психолог по профессии

Night Fury

нет,уже раны давно затянулись они заживают как на собаке!!!не даром я люблю этих животных

)) ))

Тоже люблю собак))))) моей уже 7 лет, а До сих пор как маленькая)))))

Ад
Адский

.Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности утех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут.©️

Ан
Анжелика

и моя тоже эта любимая. это из мастера и маргариты. я помню когда книжку читала даже выписала ее.

Везучая !

Есть лишь одна подлинная ценность-это связь человека с человеком.А.Сент Экзюпери. А я люблю-Всё что не делается-к лучшему!!

Мона

Хрен,положенный на чужое мнение,могут вам обеспечить спокойную и счастливую жизнь.Ф.Раневская и многие другие её цитаты.

Tamerlan Tamerlan

Очень нравятся слова Марка Аврелия из к/ф Гладиатор:"Каждому из нас однажды улыбнется смерть, но не каждый улыбнется ей".

Night Fury

классный фильм,мой любимый!2 часа удовольствия!!!спасибо!!!

Ни
Нинэль

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы их заставили почувствовать!

Раиса л

Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра

Настюша Ковалева

Молчанье - щит от многих бед,
а болтовня всегда во вред.
Язык у человека мал,
а сколько жизней он сломал.(Омар Хайям)

Настюша Ковалева

спасибо,мне тоже нравится)

Вишня Вишня

Ничто в судьбе не повторится дважды! Наверно, лучше сделать и жалеть, чем плакать о не сделанном однажды!!!! (О.Хайям)

Светлана Соколова

"Вежливость-это молчаливое соглашение игнорировать и не подчёркивать друг в друге моральную и умственную нищету"

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сначала тебя незамечают, потом над тобой смеются, щатем с тобою борятся, в конце ты побеждаешь ©️Махатма Ганди

Наталья Синявина

"Всё,что есть приятного в жизни,либо противозаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению" (кажется Раневская) 😉

Татьяна Смирнова

Относиться к себе объективно очень трудно, всегда даёшь завышенную оценку!)...не знаю кто сказал, но так и есть))

Алекс Венцель

Мне нравится высказывание Остапа Бендера:-Время , которое у нас есть, это деньги, которых у нас нет!))))))))))))))))))