Night Fury

Добрый вечер.я наверное уже надоел со своими философскими мыслями,но я просто увлекаюсь ей...вопрос такой...Ваша любимая цитата?желательно философов и великих людей!поделитесь,прошу Вас!

Ответы · страница 7
Валерий Чадов

Я не знаю автора, а цитата такая "Учись делать хорошо, плохо само получится"

Анна Решетило

лучше голодай, чем ешь что попало, лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Night Fury

хорошие слова,особенно вторая половина!!!!

Анна Решетило

Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите полупустых половинок. Когда явится полная половина сработает магнит души.

Microsonya Www

"Умный человек не делает сам все ошибки - он даёт шанс и другим" У. Черчилль

Юли Ян

Встретив плохого человека,подумайте о том,что Аннушка уже пролила масло..

Чоюнбековна Тахмина

добрый вечер. кстати быть философом очень даже не плохо. делюсь цитатами:

Чоюнбековна Тахмина

долгий путь начинается с первого шага

Ас
Ася

Это не из философа но любимая...даже если вас сожрали у вас есть. 2 выхода.))

Юлия Мелехина

Во имя чего бы ни текла кровь человеческая, течет она одинаково. Г. Л. Олди

Анютик

любовь - это приведение все о ней говорят но никто её не видел Ларош Фуко

Анютик

да не за что а ещё Вольтер сказал если бы Бога не было его надо было бы придумать

Мээрим Боромбаева

Для человека самое трудное, каждый день быть человеком. Чынгыз Айтматов

Виза Шиза

Вспоминать прошлые ошибки и ругать за это себя- стоять задом на будущее.

Марина Д.

Сократ. Я знаю,что я ничего не знаю. Но я знаю,что другие не знают и этого.

Анжелика Ахрарова

. У солнца есть один недостаток: оно не может видеть самого себя - Сократ

Вера Романова

Трудно вырвать сердце из клейкой стихийности мира! Григорий Сковорода

Ната Дем)))

Умное лицо это ещё не признак ума...Все глупости делаются с умным лицом

Ю~
Юля ~

Всей правды говорить нельзя,но то что ты говоришь должно быть правдой

Делай, что можешь, с тем , что имеешь , там, где ты
есть. Теодор Рузвельт

Елена Немешаева

В человеке все должно быть красиво и лицо, и одежда, и душа.... А.П Чехов

Night Fury

ммм,хорошие слова,спасибо!

Елена Немешаева

😀 Вы что-то напишите

Night Fury

Нет идеальных людей. Есть люди, идеально подходящие друг другу

Night Fury

точно не помню...простите,люблю цитаты.но всех не запомнишь...в памяти откладываются только яркие,а чаще люди от которых такого не ожидаешь

Сладкое Воспоминание

Не совсем филосовов и великих людей..но эта фраза мне очень нравится..

Сладкое Воспоминание

Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь — это серьезно?
— О да, жизнь — это серьезно! Но не очень..

Сладкое Воспоминание

Анна Истомина

Один из семи мудрецов Биант Приенский говорил "Худших всегда больше"