Night Fury

Добрый вечер.я наверное уже надоел со своими философскими мыслями,но я просто увлекаюсь ей...вопрос такой...Ваша любимая цитата?желательно философов и великих людей!поделитесь,прошу Вас!

Ответы · страница 9
Ирэна Ли

...дай человеку то, что он хочет и ты лишишь его смысла жизни.)))

К@
Калинка @@@

Мне все равно что вы обо мне думаете , я о вас не думаю вообще

Gulshat Baisakalova

Если нельзя изменить ситуацию,поменяй свое отношение к ней.

Людмила

"Нет ничего лучше воспоминаний. Да и ничего хуже нет." Чехов

Людмила

"Если бы мы делали девушек - то они бы не ломались..." М. Бенс Не знаю на сколько это правда, но встречала такую прикольную цитату.

Галина Марунич

не знаю чье...Не сnеши , иначе yсnеешь тyда , где не должен быть

Диана Тедеева

"ПРОСТИТЬ НЕ СЛОЖНО,СЛОЖНО ЗАНОВО ПОВЕРИТЬ".....Омар Хайям....

Диана Тедеева

"ПРОСТИТЬ НЕ СЛОЖНО,СЛОЖНО ЗАНОВО ПОВЕРИТЬ".....Омар Хайям...

Лена Север

Нельзя потреблять счастье, не производя его. (Бернард Шоу)

Ванька Ванькин

Единственно что я точно знаю,так это то что я ни чего не знаю.(Сократ)

Галина Косорукова(Баженова)

"Только Влюблённый имеет право на звание человека" А..Блок

Эрика Арамат

"Философские мысли" - это ОНИ. Тогда почему "увлекаюсь ей"?

Night Fury

Ну бриться голой рукой к сожалению не умею,нет я полярник....

Эрика Арамат

О как... Не могу терпеть сильный мороз.

Night Fury

А я вот терплю!но собираюсь менять!1!пора уже менять в жизни работку

Эрика Арамат

А я и жару не переношу. Вот Сибирь для меня - самое то.

Night Fury

Я служил в сибири!!!и послезавтра буду в Диксоне!!!

Несу_Свет

"Смерть слишком неизбежна, чтобы бояться жизни" (Ф. Ницше)

Несу_Свет

Философ-антогонист.

Раиса Кривошеева

В действительности всё иначе, чем на самом деле Экзюпери

Сергей

Течение времени отражается в уголках наших глаз..О.Хаям)!

Алексей Забавин

прежде чем кого то судить убедитесь ,что вы сами святые...

Реквава Надежда

Зачем смаковать чужую мудрость- придумайте что-то свое!

Night Fury

я как губка боб впитываю...

Елена Елена

Что бы поверить в добро, надо начать делать его. Толстой

Алеся Сахань

Величие человека - в его способности мыслить.Б.Паскаль

Гнатуш Елена

век живи, век учись, а дураком помрешь. козьма прутков

Poed L@dy

Всё течёт, всё меняется- в одну реку дважды не входят.

Night Fury

а вот как ты понимаешь про реку?я все время думаю об этой фразе,ну как это не входят в реку дважды?

Poed L@dy

Я считаю что во второй раз начать все сначала не получится : например, дружил , потом поругался по очень серьезной причине , и даже если помиришься - как раньше уже не будет. Вот смысл: никогда ничего не будет так как прежде

Night Fury

ну а почему говорят в одну реку не входят дважды,ведь можно войти она же не изменилась

Poed L@dy

Вода не ходит по кругу , она протекает и ее сменяет новое течение

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс..." 😎