Тайна

Как не остановить бегущего бизона, так и не остановить женщину, которая решила влюбиться?

Ответы
Володя

Есть есть кадровый резерв - ее жаба задавит, чтобы влюбляться-то))
Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Тайна

Как интересно🧐 а вы умен!

Володя

Ну не бухать же с собакой))
Но для женщины прошлого нет:
Разлюбила - и стал ей чужой.
Что ж! Камин затоплю, буду пить...
Хорошо бы собаку купить.

Володя

Душа, чувствующая себя любимой, но не любящей, обнажает свои подонки: все низменное в ней всплывает. Ф. Ницше

Тайна

Это точно!

Володя

И вам дана способность править суд И делать выбор, стоя у порога. Вот почему у вас ответ несут, Когда любви благой или презренной Дадут или отпор, или приют.

Иехидна 🍄

Да???
А я помню слова Булгакова"лечите подобное подобным")))
Объясню...
Против женщины что решила покорить мужчину - есть жена что повыдергивает космы((()))

Тайна

Ого) повезло же мужчине🤭

Иехидна 🍄

Ну это чисто по фильмам))
Моя бывшая любимая, которая узнала случайно что я чуток гульнул, мне не сказала ни слова, она разнесла офис там где работала невинная моя нимфа...

Тайна

Презабавный случай)

Иехидна 🍄

В Норильске дело было...
Ревность это дуры два принтера снесло(на меня их потом повесили) хорошо ни один комп не расхреначила...
Потом ни одна женщина со мной не связывалась!!! Даже флиртом не пахло!!

Тайна

Да уж...

Иехидна 🍄

Я ей сказал:
- ты понимаешь что это пахнет уголовной?
- мне по хрену, мой бывший - мент, он если чего отмажет...
Ну да...
Попал только я...)))
Ну эт нормально...)))
Бабы – дуры)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Второе проще простого надо просто сказать что женег нет и живёшь с родителями и все как об стену..... А вот от безона даа там побегать придется

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Научно можно объяснить все
Чудо это найти брельянту размером с кулак в полдень на базарной площади

Тайна

Ну да, чудо чудное, диво дивное)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И фиг найдёшь.. Вот так и альтруистка так не бывает..

Тайна

Всяяяякое бывает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа кому-то в жизни повезёт!))

Vladimir Afanasiev

Бизона можно остановить выстрелом из крупнокалиберного ружья. А вот на женщину рука не подымется... подымется ...

Тайна

А зачем. Она никого не обидит и не навредит кроме самой себя

Vladimir Afanasiev

Не вижу в этом вреда самой себе - наслаждение, не более ...

Евгения Локтина

не остановить, но предупредить о том что она может израсходовать все свои силы не дойдя до исхода ситуации 😞

Тайна

Может не поверить😏

Евгения Локтина

может, а проверять это тоже силы нужны - тогда вопрос уже личного выбора человека: на что он готов тратить силы свои и время

Тайна

Значит предупредим! Предупреждён - вооружен

Де
Дерсу

А самое главное, никому и в голову не приходит ее останавливать. Пусть летит, как мотылек на пламя свечи!

Тайна

Мотыльки любят на свет летать

Де
Дерсу

И никто их не останавливает.

Камилов Камил Хамзаевич

Прощу вас не останавливайтесь Таисия! А я на личке уже с букетом и в галстуке вас дожидаюсь ☝️💋🌺

Бу
Бумеренг

Весьма спорно....женщину, которая решила влюбиться--в ЛЮБВИ решений не принимают; в любви утопают!

Тайна

Но ведь можно прыгнуть а можно и нет в этот водоём.

Бу
Бумеренг

Тоже убедительно! На тему ЛЮБВИ - диссертаций нет🙃

Тайна

А жаль)

Vyacheslav Maltsev

Так не остановить поющего Кобзона. Эпиграмма такая была в советское время. Не помню, кто автор.

Ѻлегъ

ну... лет тридцать назад, остановил быка производителя. телят весил под две тонны 🤷‍♂️

Игорь

Здраву пробовал... оказалась сложнее йоги. В плане,где нужно сознание подключать. Там есть более сложные варианты,для волхвов. Четкая визуализация например. А вот Жива... мало информации по ней. Точнее, не то, что ищу.

Ѻлегъ

ну, индусам дан лишь начальный уровень Знания (Жива). уровень начальной школы. практикуй Здраву, с наработкой навыка будут, сами собой, открываться новые уровни. главное не торопить события, делай то, что получается

Игорь

Вот и не тороплю. Знаю, что на такие вещи порой человеческой жизни мало... Приходится идти одному, методом проб и ошибок... Это практика длиною в бесконечность.

Ѻлегъ

всех тебе благ, Игорь!

Игорь

Благодарю! И тебе, Олег, Света на Пути!

Реалист (27 Регион)

Про бизонов не в курсе, не встречал, а вот влюблённая женщина это точно ураган.

Ва
Варвара

Влюбляются вопреки, а не потому что решила... Это невозможно планировать.

Сергей Исупов

Странный вопрос. Люди влюбляются или нет. и не важно, что они там решили:)

Ko
Konrad

ДА, она может это сделать,но во всех последствиях будет виноват кто то!

Павел

Фраза и далёкого советского прошлого, правда звучала несколько иначе

Юрий Иванов

Лесбиянка,феминистка и амазонка не сможет влюбиться. Психика другая.

Тайна

А в чем отличие феминистки от амазонки?

Юрий Иванов

Феминистка брюзжит от комплекса неполноценности, а амазонка колет муж
ика кинжалом.

Тайна

Ну в современном обществе амазонок уж нет)

Юрий Иванов

Жесткая стерва найдет возможности.

Владимир Кириллов

Женщину вообще не остановить. Она сама хоть кого на скаку остановит.

Sergej Freigang

Ну можно ей сзади заехать и тогда она остановится чтоб наслаждаться

Genadij Kozlovskij

А решение влюбиться реально помогает влюбиться ? Или как-то влияет ?

Тайна

Это шутка. А вообще это про "розовые очки". Когда сильное желание любить человека играет шутку и старательно дорисовывает его до идеала. Так не у всех. Но у многих женщин именно так.

Genadij Kozlovskij

Зачастую сильное желание влюбиться мешает это сделать, и лишь когда человек потеряет надежду и махнёт на это рукой…. «любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь…»

Тайна

А может это опять "бизон". Как отличить?

Genadij Kozlovskij

Ну тут «любовь зла» - полюбишь и … «бизона», остаётся уповать на сомнительную разборчивость сердца и на везение ( что более надежно))))

Тайна

Пока сердце непослушное, то только везение и поможет.

Genadij Kozlovskij

Я наверно старею, но мне всё чаще кажется что выбор сердца чаще лучше, чем выбор холодного рассудка…

Тайна

Я тоже всегда так думала

Master Roma Mamedov

Бизона остановит железобетонная стена,а женщину и это не остановит

Тайна

Ага, на метле перелетит препятствие

Master Roma Mamedov

Нет,ее просто не удержать....Я не смею посадить субъект на метлу,когда из их числа субъект дарил мне жизнь,родив меня

Тайна

Да, верно. Святость есть в каждой.