Taтьяна.

Простите, если кого этот вопрос взбесит. А авиакомппния ,,Аэрофлот,, часто на внутренних рейсах маскируется и та же ,,Победа,,?

Ответы
Всегда Котов!

победа - самая ужасная компания. и хоть она считается дочка аэрофлота и лоукостером, цены на нее частенько выше, чем на аэрофлот

Taтьяна.

Да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Самые сраные и дорогие авиакомпании в мире.Ну кроме вьетнамских и африканских.

Taтьяна.

Ну а S7?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это чья?

Taтьяна.

Уральские, зеленые

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да какая разница какого цвета говно,если оно наше рашкованское.Всё равно говно!Что хорошего у нас сделали за последние 20 лет?

Григорий Шапиро

В Победе билеты в два раза дешевле.Какой смысл маскироваться?

Taтьяна.

Есть миеус

Григорий Шапиро

Минус в Победе - удобства...