He
Helen

Почему во сне человек сильно пугается громких криков и звуков, а в бодрствовании нет? Чувство бдительности отключено. Мозг занимается другими делами? Где находится тумблер!?

Ответы
Табуретыч

Потому что душа во время сна выходит из тела, а у неё все чувства, в том числе слух и зрение во много раз чувствительнее, чем телесные.

He
Helen

Вот точно никто не знает, где тумблер её

Табуретыч

я выходил из тела, нет тумблера кроме телесной смерти, да и то до всеобщего воскресения..

He
Helen

Я тоже выходила. Только мы не знаем откуда именно

Abstrakt User

У каждого по разному.
Но в любом случае нервы ему подлечить стоит.

He
Helen

Так это у любого так

Abstrakt User

Ложь.
Только у тех, у кого с нервами проблемы.

He
Helen

Попробуйте заорать над спящим

Abstrakt User

Я спал под стреляющей пушкой.