Ольга Платонова

Играли ли Вы в буриме?

Ответы
Владимир Nemo

Нет, даже и не знаю, что это! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Ан
Ангел

Обними меня крепче ногами,
Чтоб прижаться как можно сильней!
Ночь любви опустилась над нами,
Над кроватью моей и твоей.

Малыша Карпушина

Дочка в лицее играют - бывает, а я в детстве только с мамой пару раз играла, а больше не с кем было)) даже и забыла правила)

Леонид Литейный

Если рифма - Оля, То буриме ... до коле?! Платонова Оля! Спать будешь до коле? Спать будет Оля, Сколько хочет... Коля! 🙂

Алексей Пигулевский

Было, кажется, когда строки дописываешь... В электричках на выездах на тренировки баловались... Начало 80-х...

Лена Глотова

Играли, когда бабушка была жива))) это игры тех времён, когда основным развлечением была литература...

Гарсон №2

в юношестве , играли, получалось, всегда, ржачно)) или обязательно кто нибудь, на пошлячет...

Серж Бородин

нет, но хотелось-бы, Мог-бы вам предложить свою игру-продержись смену и спаси Людей))))

Ольга Платонова

Кем Вы работаете?

Серж Бородин

Страшным человеко, а что испугало? За 26 лет -у меня погибло 3 человека-прошу учесть , что работаю я с 16 лет.

Ольга Платонова

Хорошая профессия- страшный человек.

Гр
Грейсвандир

...возможно, в то что я играл, лучшего слова для определения не подобрал бы)

La Testa

жил бы пес .. у него был у него друг, кто Матвей.... продолжим місль в рифме?

Ольга Платонова

Намудрили

La Testa

а что тогда такое буриме?

Ольга Платонова

Пишите одно слово

La Testa

мы так играли.. говорят строчку а мы должны сказать вторую.. по смыслу и в рифму...

Ольга Платонова

А мы слово. Потом Вы придумываете в рифму, и сочиняете четверостишие.

La Testa

круто! правила разные...

Евгений Мережкин

в бутылочку играл,в карты на раздевание играл,в бери ме не играл😢

Бабай Мазай

Ну здесь же нет свернутого листочка... А без него не так интересно...

Анатолий

Вы думаете это интересно? Давайте в русскую рулетку сыграем?)))

Ольга Платонова

Нет желания.

Анатолий

Странно...Я думал, это самое интересное и приятное занятие в нашем мире!)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да. Мне эта игра нравится и я уже здесь предлагала такую игру.

Alfred Melkon

Так, что жто такое, может и играль. Надеюсь что то пристойное ?

Ро
Розочка

нет....это азартные игры по-моему...мы играли в кинга ..тысячу...

Сергей Кукушкин

Это вроде сказки про козленка который умеет считать до 10.))))

Сергей Из Сибири

Нет ... но иногда здесь в вопросах рифму смогу вставить ...😉

Юлия Пак

Играли. На заре расцвета ОК это было любимым развлечением.

Ви
Виталии

Что есть такое? Опять какую-то пакость в РОССИЮ занесли?