Антон Орлов

Хотите ли вы чтоб будущее наше стало лучше, чтоб наши потомки жили лучше и сказали вам спасибо!? Хотите ли вы чтоб дети учились на правде а не на лжи?

Ответы
Сергей Анатольевич

Антон, а разве мы знаем правду на самом деле? И нужно ли знать её. А что будет если откроется такой поток правдивой информации, что человечество потеряет веру во всём. Египет жил пока жилось. Захотелось кому то правды - результат?

Антонина Сосова

1-й: мечтают о будущей лучшей жизни и идут по жизни как ослик за морковкой; 2-й: не лгите детям и они не вырастут на лжи...

Женя Сисанбаев

Чтобы нам потомки сказали спасибо, хотеть этого - мало, нужно всё для этого делать!

Егор

Каждый хочет лучшего потомкам. Но это утопия - и для нас, и для нового поколеня

Александр Свалов

нет....я хочу войну, разрушения, боль, страх и дым отечества над нами

Нафиков Раян

Я всегда говорю- дети наши должны быть умнеее нас-и жить лучше нас

Поисковый Отряд "витязь"

Интересно, на этот вопрос кто - то сможет ответить отрицательно?

Максим Небышинец

Это верят ли уже будет, но как только начнется обязательно за

Чупай Шадаевна

добрый волшебник появился, который все это за нас сделает?

*.
*...kamilka ...*

каждый адекватный человек,я думаю,хочет этого. это истина

Александр Божко

в наши дни правда - понятие относительное, к сожалению 😞

Юрий Конышко

Я постоянно за это и борюсь и даже страдаю от властей....

Саламат Темиртасов

без лжи не узнать,что такое правда))правильно рассудил?

Тамара Данюк

Привет...то что сказано...не плохо...к этому и стремимся...

Николай Ntv

Конечно хочу, но что бы я не сделал, уверен, не дождусь

Ksana Semika

хотеть не вредно, вопрос в том что для этого сделать...

Виктория Ленц

странный вопрос! а есть такие которые этого не хотят?

Инна Васильева

это что предложение вступить в секту аум синрике?)))))

Оксана Гуженко

Хочу и всячески стараюсь для этого что то делать!

Валентина Тимофеева

конечно хотелось бы, но получится ли так....