Станислава Левицкая

Почему во многих фильмах и во фразах,многие сценаристы уподобляются западу?Эти слова-"Займемся любовью",женщины,после любовных сцен,обязательно должны быть в мужских рубашках и т.д.Еще смешная фраза-"Это не то,что ты подумал(ла)"...

Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А в чём тут подражание Западу?! Наши киноделы пытаются подражать Западу в красочности спецэффектов, но откровенно слабый нелогичный сюжет это не особо спасает. В общем, гнилое содержание остаётся гнилым, даже если его обернуть в красивую обёртку.

Валерий Герасимов

Чего уж говорить про художественные фильмы,если в СМИ вполне официально заявляют - Граждане,соблюдайте СОЦИАЛЬНУЮ дистанцию!!!.. Или - Минздрав установил НУЛЕВОГО пациента по коронавирусу...Просто уму непостижимо!!!!

Слава Касьянов

Так что, предлагаете все таки такие выражения чисто народными? Конечно, в этом что то есть, но оставим право так выражаться нашим высшим чинам по сословию ну и армию.

Денис Шаповалов

Подстраивается.а во вторых может этот фильм будет показан на европейском экране и им будут понятны их же выражения..подмасливают короче

Михаил

Меня больше интересует, если они занимаются сексом без резинки, то куда все выливается, если они сразу идут спать?

Огненный Муравьед

Штампы никто не отменял. Песня Ваймы Лайкуле "Я шла по Пикадилли" состоит только из штампов, а никто не замечает...

Валерий Рудаков

а сегодня все режисёры снимают то же самое и как на Западе--своего то придумать не могут-бездари

Виктор Сапожков

Потому что сцена на его територии а там халатика нет зато прекрасно подходит его рубашка.

Станислава Левицкая

Везде и всюду,выглаженная и приготовленная специально?

Виктор Сапожков

А это какую она выберет.

Niemand Против Войны

Мадам, дык своего ничего нет... кроме разве што производственной темы, которая обрыдла.

Иван Козловский

Займемся любовью это издержки перевода. Утрата истинного значения слов.

Игорь

Или вопрос к у мирающему истекающему кровью."ты в порядке?"😮🙄

Yts - 62

Ну...мужской рубашкой не удивишь, это происходит испокон века!

Станислава Левицкая

Вот лежит выглаженная и специально приготовленная?

Yts - 62

Лучше меня самого мне её никто не приготовит

Акакий Акакиевич

Потому что "запад" популярен, и на него стараются походить.

Серый

Мне тоже девушка в моей рубашке на голое тело нравится.

Lady Winter 🇷🇺

Шаблон, стандарт. Так же проще, чем что то придумывать..

Александр Юрьевич Бондаренко

лучше бы чего другого нахватались... хотя о чем это я

Rima Kravcenko

серьёзности то как показывать-готовы мы смотреть?

La Testa

На счёт лубви в постели, это возрастная цензура.

Виктор Маркин

мы ж наполовину Ц европа. 🤣☕🍓😉

Станислава Левицкая

Это украинцы говорят-Украина-це Европа.

Виктор Маркин

🤣а далеко ли мы ушли ? сколько денег вбухиваем им ? чтоб только что то полизать у них. 🤣😉

Дм
Дмитрий

Что бы зрителю легче понять было.