люди разные и интересы могут не совпадать у каждого свои предпочтения , свои желания , если мне что то и не нравится я просто промолчу , возможно то что увлекает меня то же понравится не каждому , мы свободные люди и у каждого есть выбор .
относись к другому так,как хочешь.чтобы они относились к тебе.Или не делай другому того.чего не желаешь себе.
Сколько нас на земле и у каждого свой вкус и свое предпочтение, так стоит ли себе портить нервную систему????
Без этого не льзя нужно уважать все что он делает потуму что ему это обычно а для вас это будет сложно
Я УВАЖАЮ не только ИНТЕРЕСЫ, но и ИХ НЕДОСТАТКИ. Может, по-этому у меня много ДРУЗЕЙ и ЗНАКОМЫХ...
вопрос понятен, а вот приписка какая-то кривая. Отвечаю на вопрос: ДА! Приписку игнорирую
и Вам желаю уважать интересы других людей. Но живите все же СВОЕЙ жизнью... Мало ли, в чем их интересы. Они могут быть и против Вас. Уважать и соблюдать - разные вещи. Удачи!
Я вас не понимаю. С чего вы взяли, что я не уважаю чужие интересы?
я не сказала, что Вы не уважаете чужое мнение. Я просто пожелала Вам добра. Ну, извините, если так своеобразно. Не хотела оскорбить.
Последнее - не от большого ума. Стараюсь не общаться с такими людьми.
Стараюсь уважать...всегда ставлю себя на место этого человека ...
да, уважаю. Если эти интересы не приносят никому живому вреда
Если эти вкусы и предпочтения не мешают моим, то ради Бога.
надо их аргументированно убедить, чтобы не оскорбляли
Свое мнение могу высказать,но навязывать не буду
Я уважаю интересы других людей,но(бывает) остаюсь при своем мнении.Оскорблять не буду.Но может мой вкус подкачал,а я этого не вижу
У всех свои вкусы, мы не имеем права осуждать их!
у каждого свои интересы и их надо уважать
на здоровье..о вкусах вообще не спорят....
смотря что за вкусы и интересы.
Если это не влияет на меня
отстаивайте свои вкусы
да..дурацкая приписка..
разумеется уважаю