Анфиса.

"Ножи в доме все тупые"-говорю мужу."Так заведи любовника"-отвечает.Нарывается?

Ответы · страница 2
Volodia Dolin

Правильно говорит хоть немного отдохнет от этой мирской суеты,а секса ему вполне хватит.

Volodia Dolin

Значит используйте совет мужа

Петр

Так он у тебя уже, скорее всего , есть... Просто очень хитрый и умный. - Не подставляет тебя.

Петр

А я про что ? Дурак наточил бы...

Петр

Когда это было, когда это было...?

Петр

Алексей

Хороший муж я смотрю! В следущий раз, когда захочет покушать, пусть к любовнице катится!

Алексей

А испытывали когда-нибудь?

Анфиса.

Сильного чувства...так что жить не могу-нет.Не испытывала.Но влюблялась.

Алексей

Влюблённость это лишь начало! Если она не взаимна, то пропадает позже! А Любовь, это более развитая форма влюблённости! Ну это из личного наблюдения по себе!

Анфиса.

Значит я не любила.Мне кажется любовь не ко всем приходит.Просто привыкают к друг другу не более.

Алексей

Вполне вероятно! Некоторые даже влюблённости не испытывают!

Владимир Макеев

Пригласите "мужа на час" , в следующий раз брусок для точки ножей будет всегда рядом

Анфиса.

Это грозит неприятными последствиями для мужа.😄

Баукен Сеилханов

это он не нарывается а намекает жене буд женщиной любимой ласковый как первый раз

Володя

Видимо, имеет кадровый резерв, вот и может позволить себе вести себя естественно.

Володя

Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Анфиса.

Ух, ты...классно написали.Даже не знаю, что и ответить.

Володя

М. Литвак пишет, - почитайте в интернете.

Анфиса.

Хочу сказать, я н когда не играю и не надеваю маску.В общении, мне кажется, проще уже быть и не возможно.Для меня не важно сколько лет человеку, ребёнок это и среднего возраста, а может ооочень пожилой человек, я могу найти общий язык в общении и общие темы.При чём любые темы, в рамках, конечно, возраста.

Володя

А я в свою очередь не люблю чего-либо изменять, а перестраиваюсь под ситуацию.

Анфиса.

И это правильно.Порой в разговоре, беседе или даже здесь в переписке, чувствуешь, что человек хочет услышать.

Володя

Да, сейчас везде общество потребления и как-то не хочется, чтобы просто так на тебе деньги зарабатывали.

Оксана

Нужно самой наточить в мастерской где точат и неговорить, пусть муж понервничает

Вл
Владимир

А, у меня наоборот - ножи дома острые, а я их забыл когда точил...?! Как понимать?

Анфиса.

Кажется мы уже общались на эту тему с Вами.Не помните?

Анфиса.

Владимир, тогда простите, возможно я ошиблась.Ава показалась знакомой.И там...в том общении мужчина нахамил мне, хотя в ответ на моё, не надо хамить, был очень удивлён, он не посчитал некорректный ответ за хамство.Но возможно я не правильно поняла его.А про то что в Вашем доме ножи всё же острые и Вы забыли когда их точили, отвечу так, просто у Вас качественные ножи.Всё просто Ватсон.🙂

Вл
Владимир

Верочка, сочувствую вашему воображению и долгой памяти... Забудьте все плохое... Мне вы симпатичны. Я не представляю, как можно хамить женщине?

Анфиса.

Я уже забыла и простила того человека, даже не смотря на то , что он не извинился.

Alexej Gusev

Нет, не нарывается. Он им в не Вашем доме является и честно в этом признаётся.

Анфиса.

Этого я не знаю.С поличным не пойман.

Nen Neta

Я! Я умею точить ножи. Особенно если женщина меня достает всякими вопросами

Анфиса.

А я вот не достаю.Промолчала.

Nen Neta

Ты, Вера, того, требуй что бы ножи точил дома только он. Ишь моду взяли. А я голову ломаю откуда столько дам кому нужно поточить ножи

Анфиса.

Что интересно...маме моей точит.Папы нет уже шестой год.И когда я заикнулась...при чём сказал это при маме.Конечно улыбался и шутил, но.... так и не точит.Сама оселком, так вроде это называется , точу.

Nen Neta

Собери все ножи, оденься сексуально. Сходи на рынок, там точат ножи и домой вернись через 4 часа. Перед входной дверью, взьерош себе прическу, чуть размаж помаду. Пройди на кухню и залпом выпей стакан воды

Nen Neta

И скажи, было хорошо но мало

Nen Neta

Не прибьет. Я когда-то другу который очень сильно пил сказал что очень жду когда он от водки умрет. Он спросил почему. Я ему сказал что стану любовником его жены. С тех пор не пьет

Nen Neta

Назим Хугистов

Предложите ему жизнь в троём, вы он и любовник, что б любовник был под рукой!

अनन्‍त

Нужно отнести ножи мастеру наточить, мужу сказать: "Угадай кто наточил?"

अनन्‍त

Вы ножи отдайте подруге, она передаст мужу, тот наточит. Ведь какждый имеет право пользоваться отлаженным инструментом. Неужели подруги не помогут? Услуга за услугу.

Анфиса.

Я уж как нибудь сама.Справляюсь.

अनन्‍त

Такой интересный был вопрос и такоё унылое завершение... Вы не хотите поинтриговать сврего мужа? А может он задумается? Не упускайте таких возможностей. Я много знаю жен, которые только и делают, что всб жизнь жалуются. Жалкое зрелище обреченных людей.

Анфиса.

Я не жалуюсь.Он у меня хороший.Ну не точит ножи.Кухня для него только обед.Каждый занимается своим делом.Я домом.Он работает.Но я то понимаю, ответив так, он пошутил.Знаю, если бы настояла и потребовала, наточил бы и ножи и помог на кухне.Хотя... кухня это мой уголок.Это моё пространство.

अनन्‍त

Желаю вам удачи! ✊

Елена Леоненко

А вы купите ножиточку, поточите, и потом так, мужинек, а ножи то острые)))

Елена Леоненко

Мужик в доме для того, чтобы поменять сантехнику, устранить протечку, ремонты делать, дом строить, огороды вскапывать, продукты таскать и зарабатывать. Уж если он занят я могу взять специальную ножеточку и поточить - там ничего сложного)).

Les Nik

А любовник для остального 😄😄😄😄

Анфиса.

Это что мужик из сказки? Таких сейчас нет.Если даже ножи не может поточить, о какой сантехнике идёт речь?

Елена Леоненко

Это мой муж. Ножи не точит. Зато построил дом в три этажа, ремонт сделал и всё своими ✋)))

Елена Леоненко

Ну да) я поэтому могу уж ножи поточить)

Сергей Волков

Нет. Проверяет. Если вскорости ножи стали острыми, то значит .............)))))

Анфиса.

Ну да, как в анекдоте.Может и слышали.Муж приезжает с командировки, ножи поточены, проводка починенна, жена беременна.

Сергей Евтушенко

Думаю твой шутник не готов к тому что бы ты воплотила это в реальность.

Сергей Евтушенко

Кстати у меня точилка для ножей в форме рыбки, очень удобно. При необходимости жена даже изредка сама ей подтачивает нож. Ну бывает когда я завален работой и не успеваю. Плохо только то, что если ножи острые, вы, женщины, обязательно порежетесь. Это как закон бутерброда.

Анфиса.

Как в воду глядели.Бывает порежусь.Особенно когда тороплюсь.

Nataly

Пригласи "мужа на час" для заточки ножей🤣
А оплату пусть муж делает))

Nataly

Но не опаснее,чем любовника завести)) для той же работы))

Анфиса.

Не я предложила любовника заметьте!

Nataly

Вывод один - как верная жена,слушайся мужа. Сказал "заведи", значит - заведи!🤣🤣😁

Анфиса.

Вот это верно.Мужа надо слушать.

Crazy Snowman

Похоже)) Клипу уже 3 десятилетия. песне и того больше

Анфиса.

Ничего себе.Но песни дествительно сильные.

Crazy Snowman

Бэк-вокал трио: Татьяна Чёрная, Елена Полякова, Лариса Дударева

Crazy Snowman

И в завершении

Crazy Snowman

Хотя нет... вот это последняя https://vk.com/video61633201_170920616

Crazy Snowman

https://vimeo.com/101727576

Анфиса.

Смотрю и сердце замирает.Сколько нежности.

Камикадзе-Божественый Ветер

ДУШЕНЬКА ВЕРОЧКА ВЫ СКАЧАЙТЕ КЛАССИЧЕСКУЮ МУЗЫКУ ШОПЕНА КОЛЫБЕЛЬНАЯ ДЛЯ АНГЕЛА . ПОД ТАКУЮ МУЗЫКУ СМОТРЕТЬ ФОТО ЛОШАДЕЙ ВОЛШЕБНО И ЧУДЕСНО 🖼

Камикадзе-Божественый Ветер

СЕЙЧАС СЛУШАЮ МЕЛОДИЮ КОЛЫБЕЛЬНАЯ ДЛЯ АНГЕЛА . И ПОД МУЗЫКУ КОПИРУЮ ФОТО ЛОШАДЕЙ 🖼

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, пока дразнится. Но есть такое понятие, как точка невозврата...

Zmey_Ua. Слава Україні!

В каждой шутке есть только доля шутки.

Виктор

не терплю тупых ножей, но заточка их не решает семейных проблемм

Анфиса.

Я это знаю.Вы счастливый даже только в том, что понимаете в ком Ваше счастье.

Виктор

всегда хотел детей, с 19 лет точнее, сейчас уже двое, и да, спасибо, я очень счастлив, хотя бы, с ними

Анфиса.

Посмотрела фото и улыбнулась.О малыше молчу.Дети все прекрасны.Это ангелы.О Вас.Добрые глаза.У Вас очень добрые глаза.Я всегда смотрю в глаза людям и по этим глазам редко ошибаюсь какой человек.Вы добрый.Надеюсь не ошиблась.

Виктор

стараюсь быть добрым) спасибо за ваши теплые слова

Анфиса.

Виктор, меня не за что благодарить.И если я не ошибаюсь, что Вы добрый и хороший человек и любите свою семью, это Вам надо сказать спасибо.