Анфиса.

"Ножи в доме все тупые"-говорю мужу."Так заведи любовника"-отвечает.Нарывается?

Ответы · страница 8
Неизвестно Неизвестно

Просто ножи точить в падлу) 🤣

Анфиса.

Что так? Хочешь сказать бессплатный сыр только в мышеловке?

Неизвестно Неизвестно

Всё не так просто, сейчас ножи заставила поточить а потом..

Анфиса.

А потом и благодарность.Ввиде:"Родной, ты самый лучший и никто так не наточит ножи, ни какой любовник" Задумалась сейчас...а что любовники ножи точат? Пойду у мужа спрошу.

Неизвестно Неизвестно

У меня любовников не было)) так что я тут некомпетентен особо, но думаю точат)

Неизвестно Неизвестно

Надо думать ножи на мысли все таки наводят ненаточенные))

Анфиса.

Мужа нужно слушать.Не так ли?

Тт
Ттома

А может и нужно это сделать)))?

Смарт Мм

как же все сложно(((( а на самом деле просто и на поверхности.... если вчитаться и понять в контексте вышенаписанного разговора

Смарт Мм

хм.... а " ка" и " цу" это к чему бы я написал?)

Тт
Ттома

Да все я поняла...))))смеюсь

Тт
Ттома

Я те ща по языку как дамммм

Смарт Мм

если только ...... ох, такое надо в личке писать)))

Тт
Ттома

Нееее я в личке не общаюсь

Борис Кучеренко

на кого, на твоего любовника ?

Анфиса.

На меня он нарывается.А ведь знает мой дерзкий характер.

Борис Кучеренко

да уж, не позавидуешь твоему любовнику ну, а мужу от своего любовника передавай привет

Анфиса.

Очень смешно! Прям обхохоталась.

Борис Кучеренко

тогда остынь немного🍨 под ☀️🌷

Анфиса.

У нас и так жара +36.Кстати мужа нет.И нахрен он нужен.Толку от вас мужиков.Как то так.Можно и не отвечать.

А. П.

Это мужу повод сбежать надо...

Анфиса.

Да прям.Ему повод не нужен.Кобелина.

А. П.

Муж, застав свою жену с любовником, с криком "Ура! Я свободен!!" исчез в неизвестном направлении.

Анфиса.

Вам только дай повод...😄😄😄

Анфиса.

Терпеть никогда не надо.Особенно в отношениях.

Tatjana Knjazeva

Мужа нужно слушать , заведите

Andr

Может у него такая слабость...

Ѻлегъ

подружись с домовым, барышня

Анфиса.

Ясно.Как же домового привлечь?

Ѻлегъ

разговаривай с ним, как с членом семьи. оставляй на столе угощение, он любит сладкое и молоко

Анфиса.

Хорошо.Попробую.Сладкое есть.

Ѻлегъ

конечно попробуй ...расположение духа дома лишним не будет

Ѻлегъ

не за что, барышня. всех тебе благ! 🙂🌹

Алекс

Точилку для ножа, заведи 😉

Алекс

Город-герой! Вечная память всем, кто отдал жизнь 🙏

Анфиса.

Так торопились в этом году памятник Родина Мать ремонтировали несколько месяцев и вот такая беда..

Алекс

Да все нормально, думаю будет. Все наверстаем 👌

Анфиса.

Даже не сомневаюсь.Не такое победили, победим и эту тварь.

Алекс

😊✊🌹

Дмитрий Сапожников

Так последуй совету мудреца

Анфиса.

И жизнь вся впереди.Планирую к этим 120 , ещё 80 прожить.А кто мне запретит.Не пью, не курю, дедушек домой не вожу, какой с них прок.

Дмитрий Сапожников

Пью,курю,да и с девушками дружу,все пора на луну

Анфиса.

Нееее...такой и тут на земле пригодится.😊

Анфиса.

Приятно было с Вами пошутить.Легко и непринуждённо.

Дмитрий Сапожников

Рад,что доставил радость🌹🌹🌹

Nikolai Garskov

Такая домашняя "стрелочка"...

Анфиса.

Доиграется , шутник.Достреляется , юморист.

Nikolai Garskov

От классный ответ! Срочно самоизолировался шутник и отключил интернет!)))😀

Александр Петрович Кудрявцев

не шуми. Мужа надо слушаться

Анфиса.

Услушаюсь...слушаться мужа! Да что же это такое, то папу слушайся, то мужа.Где же свобода?

Похахонтас

Скорее ему все равно🤷‍♀️

Анфиса.

Шутник.При чём это сказал в присутствии моей мамы.Он маме точил, папы нет шестой год.Вот я сказала, что а дома не точены ножи и тут он и выдал...

Похахонтас

Тогда Вам повезло☺, что ваш муж с отличным чувством юмора☺ Таких мужчин маловато☺

Анфиса.

Настя, когда только начали встречаться , тоже часто шутил, а я не понимала и однажды заплакала.И тогда он сказал, что я не думал, что ты это воспримешь.Но сейчас уже только улыбаюсь на его шутки , а даже сама над собой шучу.И ему нравится.Да в чувстве юмора ему не отказать.

Похахонтас

Цените это, Верочка☺ У меня отец такой, часто шутит☺ Я росла в этом и сама научилась шутить. Это помогает жить. А если и партнер с чувством юмора, то это счастье☺

Анфиса.

Да.Ценю и очень люблю его.

Балбес

Намекает... 😝

Вадим Голубев

(Сама такая) Наточить ножи?

Анфиса.

Опа! Я же в прошлом году была в Нижнем Новгороде в мае-июне.

Вадим Голубев

1021 - закопал любимую женщину под башней....

Вадим Голубев

я грудь ее испортил... я жалкий трус и хам... Отвестьте пожулуйста в портфель мне пепла 400 граммм

Анфиса.

Как то страшновато от Ваших стихов.

Вадим Голубев

Песня хоровая 1976 года из Якутии - стройотряд, конечно

Рост

А любовник при чем к ножам?

Анфиса.

Этот вопрос задайте моему мужу

Рост

Муж твой, ты и разбирайся. Я просто мимо проходил.

Анфиса.

Как же мимо, если ответили на мой вопрос.Мимо-это мимо.

Рост

Я не ответил, я задал наводящий вопрос.

Игорь Безкоровайный

Ножи - лишнее слово в фразе

Анфиса.

Я так прочитала свой вопрос убрав слово ножи "....в доме все тупые..."

Игорь Безкоровайный

Правильно Но я из застенчивости забыл, чтобы не травмировать чувства верующих

Алексей Пимяков

а может оправдаться хочет

Алексей Пимяков

молодец . а мне вот точить приходится . у меня бабуля уух

Анфиса.

Здоровья Вам и ещё долго точить ножи Вашей любимой девочке, хотя может быть она уже не единыжды бабушка.

Анфиса.

Здорово.Это же так классно взять на руки эту кроху и почувствовать себя ещё молодой.

Алексей Пимяков

ага поиграли чуть а теперь только по интернету . не ходим . ехать в автобусе надо мало ли что принесем

Анфиса.

Нет, нет, ехать нельзя.А у нас и автобусы только три часа утром ездиют и три часа вечером и битком.Люди на работу едут, кто работает.Маршрутки отменили.Было бы свободнее, если бы маршрутки ходили.

Алексей Пимяков

у нас ходят пока но понимаете . ребенок ведь боимся но ничего смотрим как ползает как на гармошке играет и книги читает . Фоткают родители а смотрится так

Алексей Пимяков

Главное здоровье . сейчас и по больницам не походишь

Вчера Свалился С Луны

ну и мужа ты держишь..😗

Анфиса.

Да вот же ... поменять что ли? Так привыкла уже к нему.

Вчера Свалился С Луны

ни любви ни уважения,одни привычки..

Анфиса.

Кстати сегодня ровно 10 лет как вдова.9 мая 2010 года его забрало небо.В 20-00.

Анфиса.

Нет.Перетонит после операции по удалению камня из мочеточника.Был сахарный диабет.

Лев Полыковский

Тупые ножи, не порежешься.

Анфиса.

Ах! Вот в чём дело.Это от большой любви.

Alex

Любовник не по этой части

Анфиса.

Аааа... только попользоваться? Понятно...любовница в твоём понимании вещь.Я почему то думала , что это эмоции, это желания сделать приятное, это желание помочь.

Alex

Помочь друг другу жд

Alex

Помочь друг другу дружке это и есть секс 😉👍

Alex

На всех не угодиш

Alex

Я конкретно и не стараюсь кому то угодить 😉