Ма
Маришенька

Не мутить здесь ни с кем - это...некая стойкость?)))😉😉😉

Ответы
Василий Сычёв

За себя скажу. Нет никакой стойкости. Просто холодный разум.. Нет смысла. Я просто знаю что будет потом...

Василий Сычёв

Не у всех конечно. Бывают исключения. Но это большая, редкость. И не стоит питать иллюзий, что именно Вы окажитесь в числе счастливчиков... У виртуальных отношений своя специфика

Ма
Маришенька

У меня много примеров, когда закончилось все очень удачно)

Василий Сычёв

Дай Бог... Дай Бог. Это значит люди находились в шаговой доступности друг от друга.. Но не 2000 км..

Ма
Маришенька

Было всякое...

Василий Сычёв

Я желаю этим людям, у которых, не смотря ни на что, получилось .....всяческих благ и счастья..

Аркадий Бахчевников

Раньше был сайт пенсионеров. Потом добавились услуги знакомств. Теперь и хохлы.

Ма
Маришенька

6 лет я на сайте и видела по началу и пенсионеров и молодых.... Одна даже меня послала сериалы смотреть вместо того , чтоб на сайте общаться, а ей было 27 лет))) Так что, здесь всё как в реале, чего только нет ... И хохлы были, есть и будут, они не должны тут быть??? Кстати, я их называю украинцами, не опускаюсь до кликух. ...

Аркадий Бахчевников

Я на кацапа не обижаюсь...

Ма
Маришенька

Если вы не обижаетесь, то это не значит, что и все так рады, что их как то обозвали

Crazy Snowman

Не стойкость, а крепость: всего лишь разной крепости отдают предпочтение;)))

Crazy Snowman

Новосибирск?

Ма
Маришенька

Нет

Crazy Snowman

Поиграем в города) Томск?

Ма
Маришенька

Нет))) Караганда, тебе на А)))

Crazy Snowman

Актюбинск))

Genadij Kozlovskij

Нет. Просто нет такой потребности и желания. У меня всё реализовано в реале.

Сергей Из Сибири

Ни с кем даже и не пытался ... для этого есть масса сайтов знакомств ...

Ма
Маришенька

А там пытались?)) Здесь тоже изначально в правилах писали - знакомство через общение - цель сайта

Сергей Из Сибири

Я не посещаю сайты знакомств ... так как знаю все "прелести" семейной жизни ...

Ма
Маришенька

Ну, это ваши были прелести, у всех они разные...

Сергей Из Сибири

Я не все ... я - это я ... а за всех я не в ответе ....

Ма
Маришенька

И я о ваших прелестях ... Но есть семьи , которые не просто так создавались, а по любви и перспективе....Создать сложно, но и удержать разумно - сложнее

Сергей Из Сибири

Ну совет им да любовь ... а мне холостячество уже привычней ...

Stormbringer

Будь осторожна Машенька, тут волки алчущие так и шастают вокруг... )))

Ма
Маришенька

Да ладно)))

Stormbringer

Фсё лучшее тебе))) Лан, пойду ка чуток поправаю и за тебя разок нырну))) 🖼

Ма
Маришенька

Два разочек, умоляю)))

Stormbringer

Эх, ну не можу я отказать такой красавице...))

Владимир

я здесь "не мучу" и нет желания. Вряд ли -это связано со стойкостью 😁

And Don't Ask

Мутить надо в жизни . А тут так … просто так…. Буквы и картинки .

Ма
Маришенька

Кому как)

Татьяна Tatiana

Охххх, Маришенька!!! Многие НЕ мутят! Сайт для общения, не более

Александр Петрович Кудрявцев

нормально. Это ж не сайт знакомств и тут другие задачи и цели

Ма
Маришенька

Вы давно на сайте?))) Когда я пришла 7 лет назад сюда, в правилах было написано, что цель сайта ПОЗНАКОМИТЬ людей через общение))) А как ещё люди познакомяться то, чтобы общаться?))

Александр Петрович Кудрявцев

вы правы но в целом общение здесь непринужденное без всяких задних и передних мыслей не завися от пола и возраста

Ма
Маришенька

Всякого уже насмотрелись и наслушались) и даже семьи создавались от такого общения, люди переезжали, соединялись...))) Всё как в реале ..

Александр Петрович Кудрявцев

и это по моему не плохо. Я к тому что зацикливаться на отношениях не нужно сайт более обширный

Ма
Маришенька

Я не о зацикливании в общем, но вы правы)

Загадочный Собеседник

Это просто серьёзное отношение к душам людей ,которые здесь.

Бродяга

С кем тут мутить ,одни картинки или замужние с дальних краев

Бродяга

Ну не все же попадаются , сколько тут народа ,а общаешься с десятком человек

Ма
Маришенька

А как вы хотели) это на Фотостране можно знакомство в своем городе установить, а здесь, увы)

Бродяга

Эх ...Пойду туда))

Ма
Маришенька

Можно и туда)

Бродяга

))

Ол
Олег

да чего нет-то? стойкость - это когда встретитесь...

Ма
Маришенька

Я о здесь

Ол
Олег

да тут-то чё? пальчики... мож даже кошкины...

Ол
Олег

это я к тому, что не разочаровывали меня барышни, с которыми встречался в реале...

Ма
Маришенька

Рада за вас

Ол
Олег

наверно нет...

Опять Же

А я и тут и там мутить не умею, как это называется?

Ма
Маришенька

Неумение мутить)

Опять Же

А от куда оно появляется?

Ма
Маришенька

А задайте свой вопрос всей аудитории))

Опять Же

Наверно не для всех эта штука(

Ма
Маришенька

Может быть)

Ст
Стажёр

А чё тут мутить то ,одни пенсионеры и замужние )

Ма
Маришенька

Кому как

Ст
Стажёр

Да

Ал
Александр

Это непокобелимость! Ну или несучность! 😁😁

Ма
Маришенька

Ааа!!! Точно!)))

Олег

🖼можно не много себе позволить)))

Ти
Тина

Это ум и мудрость.Но наверное и стойкость.

Di
Dimidrolishe

это абсолютно правильная реакция )))) 😅👍

Di
Dimidrolishe

можете попробовать со мной , но сразу предупреждаю : я -распиздяй )))

Ма
Маришенька

Нене))) спасибо, спасибо))

Моня Гершензон

вовсе нет ... что можно замутить за 10000 км?

Ма
Маришенька

Мутят ..

Моня Гершензон

был друг в Питере ... выпивали через камеру в скайпе ...

Ма
Маришенька

Прикольно)

Моня Гершензон

жизненно ...