Юл
Юлий

Любовь – не только чувства и эмоции, симпатии и влечение, понимание и всепрощение, стойкость в бедах и преградах. Это целый мир, где важно ВСЕ, абсолютно все. Это фундамент счастья. Если прекращаешь ценить каждый кирпич, строение теряет устойчивость. И этот мир может рухнуть. Когда появляются трещины, важно суметь закрыть обветшавшую дверь. Нужна СИЛА на этот ШАГ. Обретя в себе СИЛУ уходи КРАСИВО, не оглядываясь. Хлопнув дверью красиво ТЫ сделаешь этот ШАГ ЛЕГКО и безболезненно…???

Ответы
Наталья

Многа букафф)) А дверью не надо хлопать, там и так уже трещины, может завалить того, кто остался))

Светлана Булавина

Агга.....Сколько так уходило?....Потом назад просятся.Демонстраторы.

Галина Булыгина

Сделаю легко и безболезненно

Юл
Юлий

🤝👍

Alla Lala

что это было? )))

Юл
Юлий

да не обращай внимание -это так для забавы ))

Ва
Валентина

🍂🍁☕

Юл
Юлий

👏👍