Ar
Aradia

Как надоели эти всплывающие рекламы. А вам?

Ответы
Соня

Та якось живу.. а іноді навіть допомагає, показує акції в магазинах.. зручно.. але часто реклама ні про що

Елена🇷🇺

А что делать🤷‍♀️Хотя замечала когда подключала vpn реклама не всплывала.Она тонула сразу.😆

Ar
Aradia

Я не умею

Kolos Frand

Покоя не дают, отвлекают. Как только красивая девушка приходит с вопросом, так и реклама!))))

Фи
Физик

Да они всем надоели. И причем в браузерах идет активная борьба с блокировщиками рекламы.

Bo
Boris

Браузер Опера поможет, я старый, но что-то понимаю, а многие не хотят вникать

Ar
Aradia

Судя по фото, вы не старый

Bo
Boris

На фото 70 лет и это при том, что меня уничтожали всеми способами 30 лет в том веке. Живуч, однако. Но и отомстил некоторым

Ar
Aradia

Круто и правильно

Андрей R@

Уберите рекламу это дело пяти минут. У меня полностью чистая страница.

Ar
Aradia

Поделитесь как?

Андрей R@

Выберите и установите блокиратор.

Ar
Aradia

Где

Андрей R@

Начнём с того, с какого гаджета вы заходите в сеть и с какого браузера?

Lаzy

У меня ее нет совсем. Блокировщик рекламы работает без нареканий

Шурави

Да уже надо отстреливать тех,кто снимается в рекламных роликах...

Пёс Да Лис

Это компенсация за удобство пользования спрашкой с мобильника.

Алексей Генералов

Установите расширение для браузеров Adblock и ничего не всплывет.

Ва
Валерий

оперу поставь.там рекламы можно убрать. с гугла не уберешь

Павел

Не особо. Они же сразу убираются ловким движением пальца)

Ar
Aradia

Как?

Павел

На крестик в углу экрана))

Se
Sergei

Да согласен то колготки то бюстгальтер и купальники

Ar
Aradia

Блин, не разу не попадались такие рекламы

Se
Sergei

У меня назоиливо предлагаю

Ar
Aradia

Везет

Св
Свят

Ой не говорите !!! Я их блокирую ,а они всё равно лезут

Ar
Aradia

Жаль

Katerina K

Не обращаю внимания. Бесило когда она сверху падала

❤️Мышка С Марса❤️

👀 Ну, Вы не в браузера Опера. У меня рекламы нет. 😏

Ar
Aradia

Нет не на опера

❤️Мышка С Марса❤️

😏У меня на компе Опера, и на телефоне Опера. Рекламы нема. 😏

Ar
Aradia

Надо скачать

❤️Мышка С Марса❤️

😊Так и сижу на Опере. Раньше был другой браузер и был ужас - реклама мелькала😊

Ar
Aradia

Спасибо

Антон Розов

Безумно за,,,,, говорят можно от них избавиться

Вера Гудкова

Научилась не замечать, в телефоне нет рекламы

Эр
Эрнест

там про трусы..интересно и познавательно))

Ви
Виталий

иногда бесят, а иногда спокойно отношусь.