Vera Syrkash

Кто слышит молитвы?

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

Сколько церковники погубили народа, вам всё мало.

Андрей R@

Тот кто находится рядом естественно.

Андрей R@

Этот сборник сказок постоянно дополнялся и дополняется по сей день, простачки верят - дело хозяйское.

Vera Syrkash

Библию закончили писать в 1-ом веке н. э. После этого она не дописывалась, ничего в ней не исправляли.

Андрей R@

Хотите этому верить - верьте.

Vera Syrkash

Благодарю за беседу, всего доброго.

Андрей R@

Взаимно!

Константин

Читаюший

Константин

Там много что написано..на заборе тоже много что пишут,а что за ним?надо без всяких там писаний иметь в себе добро,жить не подличая,помогать слабым ближним

Vera Syrkash

А без Него, т. е. Бога люди жили очень долго, к чему это привело? Войны, преступность и т. д. Люди не ценят духовные истины, не боятся Бога.

Константин

И с богом воевали..благославлялись и в путь на войну..убьет кого то и крестится или перед тем как убить..еще и силы попросит

Vera Syrkash

Есть такое пророчество, где говорится, что перекуют копья на серпы и мечи на орало, и больше не будут учится воевать.

Константин

Ерунда это..совсем совесть потеряли..тот же отец Кирилл..сидит в келье золотой своими портретами обвешался скромник..если патриарх такое допустил,так чтотговорить про простых..