Никита Зотов

Почему в фильмах про полицейских они приезжают на авто, будучи за рулём, выпивают спиртное с коллегами на службе, потом опять едут, то на происшествие, то на расследование, то на задание, опять там выпивают по рюмочке, а ДПС ГИБДД их ни разу не привлекла к ответственности за УНС?

Ответы
Елена

Если судить по нашим фильмам, то расследования и раскрытие преступлений происходят в промежутках между выпивок

Никита Зотов

ясно

Елена Тульчинская

В российских фильмах пропаганда алкоголя зашкаливает.Все бухают непрерывно.

Никита Зотов

и что же делать? Почему так?

Елена Тульчинская

Потому,что правду не замылишь.

Никита Зотов

ясно

Елена Данилова

В кино и пистолет как автомат стреляет, безсчётное количество раз.

Никита Зотов

Я не про это

Станислава Левицкая

А еще и на каких иномарках катаются!!Как бизнесмены и олигархи..

Никита Зотов

во во, полицейской начальство особенно любит мерсы дорогие

Елена Дробчак

я не говорю про Глухаря..там ваще не трезвеют)))))

Елена Дробчак

у нас даже с похмелья .. боятся появиться в отделе...не только чтобы выпить на рабочем месте..

Никита Зотов

ясно. Это у вас, а у остальных?

Елена Дробчак

и в остальных...

Никита Зотов

странно однако

Елена Дробчак

ничего странного..у нас престижна госслужба