Серафима

Грустила около полугода. Ничего не радовало. Сходила с подругами потанцевать- всё!!! Счастлива как раньше. А что вам помогает почувствовать себя немного счастливее?

Ответы · страница 2
Владимир Толкачев

Психология. Радуются - настоящему. Грустят - о прошлом. Бояться - прошлого. Перестал радоваться - вернись мыслями в настоящее.

Ежик Из Тумана

Компания моего юного возраста . Можно на рыбалку , можно на природе в лесу домик снять . Шашлык , банька , душевные беседы

Серафима

А можно и без домика)) летом в палатках толпой

Riv@res

Уединение на природе, когда счастливые люди вокруг тоже, творчество, личностное развитие (новые курсы) и новые успехи

Диана Григорьева

Если честно признаться , по танковать в WarThunder-Гром войны, и всё , всю грусть как рукой снимает)))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валера Тулупов

Общение с друзьями - лучший способ выхода из транса. Ответил потому, что вопросы задаете хорошие, сударыня.

Елена М

шопинг, парикмахерская, смех дочери, зарплата на карточку, хорошая погода, любимое кино, быстрый интернет

† † † Мари † † †

надо и мне наверное сходить потанцевать..меня радует поход в кино! в пятницу сходила прям воспряла духом

Серафима

Или в театр!!!

† † † Мари † † †

в театр просто необходимо!ещё у нас есть органный зал-позор что до сих пор не сходила

Серафима

А у нас нет ничего. Сто лет не была в театре.

† † † Мари † † †

у нас есть,а я дома сижу как редька!

Илона Авдоян

Здоровье моих близких , ну и само собой хорошо отработанная смена так сказать плодотворная смена

Scooter

Тежолый вопрос я уже 3 месяца работаю во обще без выходных так что меня сейчас не что не радует.

Серафима

Понимаю... Я 8 месяцев работала с одним выходным в две недели

Вячеслав Попов

☺️ Мне ничего не помогает. Я сам себе поднимаю настроение чтоб чувствовать себя счастливым.

несколько лет жил в депрессии, попал в армию....потом пришел когда молиться начал. вроде прошло

Sasha Xristov

Ya dumaiy tam bulo bol'she chem prostoi tanets s podrygami...Skoree vsego potantsevala s novum drygom i opyat' stala schastlivoi!Vidish' kak malo nado dlia schat'sia...

Серафима

И это тоже,но счастье прилило еще до этого.

Sasha Xristov

A eshio do togo?)Poyatno...)

Вика Новожилова

Начала тренироваться и после тренировки душ и кофе. Почувствовала как будто снова родилась

Серафима

вот и я вторую неделю утро с зарядки начинаю!

Вика Новожилова

Тут задумалась: почему я в школе физру не любила

Серафима

я любила

Волеслав Годин

Послать кого ни будь открытым текстом по известному адресу. Не представляете как радует.

Вячеслав Попов

Мне ничего не помогает. Я сам себе поднимаю настроение чтоб чувствовать себя счастливым.

Sk
Skystars

Съездить в родной район, где родился и вырос, где первый раз поцеловался и мужчиной стал.

Серафима

Интересно))

Aс Хан

Хорошая работа и достойная оплата этого моего труда...меня лично это делает счастливее...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да вот хотя бы эти двое у меня на аве. Стоит мне посмотреть на них и всё, я расцветаю ~

Серафима

Прекрасно!!!

Ирина Чучунова

И к стати все равно,что до зарплаты осталось 300 рублей и получила штраф от ГИБДД.... )))

Muhiadin Tulemisov

я не грущу не трачу время занимаюсь самосовершенствованием тренирую тело волю ум