Галина Малиновская

Анэт, в одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь, Другой-листвы зелёной вязь, Весну и небо голубое! ...В одно окно смотрели двое

Ответы
Ан
Ануфка

Отпад, Галина, такое красивое глубокое стихотворение.. иногда после таких стихов в душе происходит какая-то переоценка и потом уже становишься другой, это прекрасно.. Спасибо вам..)

Галина Малиновская

Удачи Вам и Успехов!!!!