Ол
Оля

То в моде губищи, то километровые когти, то сисяндры, то брови толщиной с сардельку, теперь жопы-дирижабли. В моде когда-то будут нормальные люди?

Ответы
Namenlos

Скоро все вернется на круги своя.
Для женщин ....
И начнется деградация мужчин. Хотя она уже полным ходом идет: выбритые виски, зачесанные челки, борода, дабы сделать инфантильность более брутальной.....
Я уже боюсь на улицу выходить, ибо чувствую себя некомфортно среди этих.....

Namenlos

Мне уже не интересно, а скорее страшно, что же будет дальше ?!

Ол
Оля

думаю хорошего нас ждёт мало

К.я.

а что такое .."нормальные люди" - мы же все разные...и единого стандарта быть не может...а мода- она такая переменчивая ,что умные люди как-то находят что-то среднее среди крайностей...

Артём Блинов

Теперь редко,наверное...Настя Волочкова чего одна стоит!Даже на выборы в государственную Думу явилась в прозрачной одежде ...

Артём Блинов

Вот-вот!А я о том же!

Ол
Оля

в таком мире мы сейчас живём, к сожалению

Артём Блинов

А я это и имел ввиду!

Дмитрий Баранов

это для выжимания денег и только глупые люди кидаются исправлять свою красивую внешность и становится уродками

Дмитрий Баранов

я таких ненавижу, я люблю натуральную красоту

Дмитрий Баранов

натуральное и красивее, и приятнее, и родное

Дмитрий Баранов

приятно очень

Дмитрий Баранов

супер

Де
Дерсу

А всего-то нужно быть самим собой, ты и так единственный и непоторимый!)))

Борис Вернигер

Нормальные люди в моде ВСЕГДА(среди нормальных людей)!!

Илюха

если телек не смотреть, на улице все девки нормальные

Юлия Пак

А для нормальных такой моды не существует.

Aleks Sh

НОРМЫ человек определяет для себя САМ

Виктор Шептунов

жопы дерижабли впринципе уже шедвр

Сергей Иванов

для здорового человека, только оно

Одежды Продажа

Не-а их меньшинство они редкость!)

Юрий Новоселов

С волосатыми ногами

Юрий Новоселов

С круглой опой

Ол
Оля

а душа как же? может опа круглая, а душа гнилая...

Юрий Новоселов

Надо совместить

Пловец Новочеркасск

Серенькие мышки???

Ол
Оля

ну почему же, просто обычные люди

Пловец Новочеркасск

Это ирония..... Обычных людей не бывает.... Каждый человек хорош по своему

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Если еще чудики которые сравнивают жопу и мозги. Они тоже не крутые)))

Елена Верижникова

мы же есть))))))))

_ Ggg _ ''''''''

На вряд-ли?

Аn@T☼:Лий

будут

Володя

нет