Наталья Сегодина

как быстро заснуть без снотворного?

Ответы
Сергей Васильев

Открываете холодную воду.Чем холоднее, тем лучше. И поливаете себе руки до плечь. Потом, вытираете руки и ложитесь. Буквально через 15-30 минут, Вы уснете.

Наталья Сегодина

Оригинально.Сейчас пойду попробую. Спасибо за совет.

Сергей Васильев

Не за что. Сам пользуюсь, помогает.

Вера Кузнецова

Выпить теплого молока и мысленно представлять на пример-украшения,их вид и как вы их примеряете)))Помогает многим!)))

Александр Ксенофонтов

НАДО ПРЕДСТАВИТЬ ГОЛУБОЕ НЕБО И КЛИН ЛЕТЯЩИХ ГУСЕЙ. УДЕРЖИВАЯ ГОЛУБОЕ НЕБО НАДО ПОСЧИТАТЬ ГУСЕЙ.

Андрей Худасов

Ноги в воду комнатной температуры на 10 минут. И потом чай с ромашкой. Или теплое молоко.

Наталья Сегодина

спасибо

Андрей Худасов

Да не за что. Человек не спит либо когда не дорабатывает или перерабатывает.

Niemand Против Войны

Считать овец. Но Винни-Пуху это однажды не помогло -- и он стал считать Слонопотамов.

Николай Греков

Наташенька … есть один надёжный метод, тока не совсем быстрый, но убойный! )))

Наталья Сегодина

Я так поняла, Николай, этот метод - с

Сергей Z

поп исать перед сном и надо чтобы было тепло...некоторые перед сном - тра

Сергей Z

зато и сон потом в руку!))

Наталья Сегодина

Ну это да, когда есть с кем

Сергей Z

над этим сейчас работают британские ученые - чтобы у каждого было с кем и у каждой

Наталья Сегодина

Узнаете новые наработки - отпишитесь

Сергей Z

а некогда будет чую!)))

Ермек Нусуров

попробуйте не спать до 4-х утра, после этого заснете оч быстро

Наталья Сегодина

А есть ли смысл, если мне на работу вставать в 5?

Ермек Нусуров

пострайтесь не спать днем!

Андриан Гайворонский

а вам когда нибудь вместо снотворного виагру давали?)))))

Наталья Сегодина

вы считаете, что уже все так плохо?

Владимир Попов

считайте до четырёх ,если не помогло то до пол пятого...

Рокер Де Театрал

книжка, наушники, телик...да масса подручных средств.

Игорь Завгородний

Хорошая выпивка или горячий с-е-к-с перед сном)))

Дмитрий Кравчук

Заняться любовью и будет крепкий здоровый сон

Анатолий Кирпа

Ща попробую.Расскажу завтра.С праздником! 🌹

Oleg Nitkin

Взять почитать очень не интересуют книгу.

Бек Валиев

Хороший се кс лучше любого снатворного!!!

Наталья Сегодина

Мой муж абсолютно поддерживает тебя в этом вопросе.

Бек Валиев

Видимо толковый мужчина!!!!

Наталья Сегодина

Да, он как раз собирается меня убаюкать. Спокойной ночи, Бек, и спасибо за совет!

Брат Кондрада

Водка , с.кс удар в челюсть , колыбельная

Jv
Jvl

Помолиться и попросить за все прощение

Наталья Сегодина

Спасибо, пробовала. Помогает, но не всегда.

Jv
Jvl

Принять теплую ванну перед сном, может помочь)

Наталья Сегодина

Тоже пробовала. А еще читала нудные книги, считала слоников, вспоминала свой день, повторяла одно и тоже стихотворение. В общем опыт у меня большой.

Jv
Jvl

Да уж, но еще можно к морю поехать, мне реально помогло) удачи)

Наталья Сегодина

Летом попытаюсь. Спокойной ночи!

Jv
Jvl

Сп. Ночи)

Timchik Timchik

начать просмотр неинтересного фильма

Boris Neganov

sposob kiynki pravda nugen naparnik isli on na bolshee ne sposoben