Ан
Аня

Как найти своё дело? Своё призвание. То, ради чего хотелось бы просыпаться, что-бы двигало вперед, воодушевляло, от чего бы реально кайфовал..как его нащупать?

Ответы
Михаил Старшов

За сутки получила массу полезных советов. Вероятно, полегчало. А скажи-ка, девушка, как попало письмо на мою почту? Я тут человек новый и тёмный, не всё разумею. Но твой аватар удивительно напомнил одну мою студентку, жутко целеустремлённую, потому и пишу.

Яна Былицкая

Ну каждому свое, это чуствуетмя , просто надо найти что тебя интересует, чем ты хотела заниматься, может смотреть какие нибудь видео уроки по каким либо мастер классам и почувствуешь что ты хочешь это

Гриша Козадоев

-ну ,что ,я вам скажу- прежде подготовте себя к семеиной жизни,тоесть закончите хорошо школу,приобретите нужное для души образование и ваше счастье вас и дома само наидёт и не отпустит никогда.

Алекс Венцель

Как-то мне в руки попалась книжка одного американца, перевод на русский. Он пишет:-Наверняка вы умете что-то делать своими руками, вот и начинайте этим заниматься если у вас это получается...

Сергей Рюмшин

раньше проводилось тестирование: отвечаешь "галочками" на уйму вопросов и потом комп выдавал сферы твоей деятельности, где ты принес максимальную пользу и то, что больше подходит тебе )))

Ната

Желательно, чтоб родители в своих детях находили еще в детстве их устремления, и помогли их развить. Тогда человек , когда подрастет, уже будет знать, куда ему свои умения приложить.

Валерий Решетько

А вот, что ты умеешь лучше всего, к чему у тебя душа лежит, вот то и твоё. Это и есть твоё дело. В котором ты будешь жить,от которого у тебя будет радость и счастье Вот где то так!!!

Андрей Медведев

Не ищи, ты рядом с собой и руки протягивать не надо. Ты стимул отдалённый как - то кем - то. Полюби себя и близость угождения себе найдёт вдохновение.

Юл
Юля

Исключительно методом проб, слушая свой внутренний голос! Также необходимо найти найти свое "Я", истинное "Я" и найти в себе мужество стать этим "Я".

Вячеслав Игнатьев

Не обязательно Вы будете кайфовать от своего признания. В 18 лет рановато об этом говорить. Пока можно внимательно смотреть по сторонам.

Crazy Snowman

Детство и юность, чтобы пробовать себя там-сям и нащупать то, что тебе по душе, что даётся без напряга и доставляет удовольствие

Татьяна *

у всех знаков зодиака есть свое предрасположение к профессиям. Я выбрала давно, а оказалось, так звездам было угодно)))

Андрей Александров

Достаточно просто... Основное закладывают родители... Дают пинок... Присматривают как летишь и корректируют полет...

Наталья

Когда идешь на работу и она у вас любимая, то не замечаешь что работаешь.. и день пролетает как мгновенье.

Arab Arab

Прежде всего что умеешь что лучше всего получается , от этого надо отталкиваться и начинать с этого.

Андрей Белка

Роди и воспитывай СВОИХ детишек, а "спасать Мир" пусть будут другие … . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ан
Аня

Какой же бред!

Андрей Белка

И Вам не хворать … . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ты его никогда и не теряла, просто это настолько часть тебя что ты этого даже не замечаешь)

Олег Москаленко

сначала нужно выяснить своё призвание но в реальном мире все по другому чем вертуа лите

Valerij Doronin

всестороннее развитие, уметь всего понемногу и то не факт что найденное не станет хобби

Андрей Медведев

Маршрутизатором или ещё каким трассером, если внутренний компас не помогает.