Елена

Человек в наше время — как бумажная салфетка: в неё сморкаются, комкают, выбрасывают, берут новую, сморкаются, комкают, бросают..

Ответы
Тэ
Тэдди

Не везёт мне и не надо,
Ни любви и ни отрады.
Ну и пусть в душе холодной
Свищет ветер, как в просторах.

Я пойду в поля, как нищий
Босиком бродить по травам.
Там же тоже ветер свищет,
Как в душе моей – прохладный.

Мы споём с ним снова песню,
Как грустит в печали сердце.
Прослезятся мои очи
В пустоте унылой ночи.

Одиноко путь продолжу
С бесконечною прохладой.
Ну и пусть мне будет сложно
Без любви и без отрады.

Прослезятся мои очи
В пустоте унылой ночи.
До сих пор в душе холодной
Свищет ветер, как в просторах.

Liubov.shiva

ЧЕЛОВЕК был,есть и будет!!! В наше время большинство людей сменило свои приоритеты. Успешный - Класс! Я оцениваю ЧЕЛОВЕКА насколько он счастлив,если нет, то значит ему надо учиться быть ЧЕЛОВЕКОМ!!!

Люся Гончарук

..к сожалению это так, но!! как Вы позволяете с собой обращаться, так это и делают окружающие Вас люди..уважайте себя..

Володя Фадюшин

ииииии я вот не считаю себя за салфетку поэтому на меня ни кто не сморкают и не выбрасывают

Елена

Желаю вам встретить в жизни не только тупых потребителей, но и немного создателей)

Наталья ****

Не надо позволять делать из себя бумажную салфетку.надо быть наждачной бумагой

Пашка Шевченко

незнаю как вы салфетки живете,но в меня, нождачную бумагу, никто не сморкается!)

Александр Моргун

а ты найди нормального что-бы и в огонь и в воду за тобой пошел и на равных с ним

Елена

где же его искать?

Роберт Норматов

Ну, если позволять, то могут и подтерется. Иногда надо зубы уметь показывать.

Маленькое Чудо

ну это уже не ко всем относится)только кто позволяет с собой так обращаться)

Alexsey

хм... как-то один бонза говорил - жизнь гнет и ломает, а ты не гнись, стой. ;))

Окся И

это уже каждый сам себя как воспринимает, кто -то же и комкает...

Екатерина Грицык

как вы себя оцениваете, так к вам относятся окружающие

Лидия Алексеева

Но какой очищенный ,обновленный продолжает жить!!!

Сауле Муканова

Не думаю не со всеми такое возможно проделывать

Людмила Горнасталева

Если вы позволяете об себя ноги вытирать

Евгения Шевелёва

Я бы не сказала, что всё так печально...

Оксана Николаевна

я не позволяю так с собой поступать))

Расул Бекмуратов

Это зависит от того, кто твой папа...

Аля Соколовская

Не будь салфеткой... будь Человеком!