Татьяна Попова

Считаете ли Вы, что книга в наше время -хороший подарок?

Ответы · страница 2
Лариса Круглова

Безусловно.Особенно кулинарная,потому что нынешнее поколение невест на выданье готовить в 98 случаев из ста не умеет.Я бы не отказалась от телефонной книги свежего издания.

Алмаз Насретдинов

Я бы,не отказался от такого подарка,хорошая книга на время,отключает от реалей,в хорошей книге можно хотя и временно побывать и пожить вместе с участниками -персонажей .......

Александр

Да сейчас печатное издание по цене сопоставимо с электронной.Но в электронную можно библиотеку закачать ,это первое а второе электронную проще читать в транспорте..

Татьяна Т

Да!Всё-таки в инете невозможно полно глубоко и в то же время индивидуально отразить что-либо. Здесь всё "по верхушкам". А книжку ведь можно и под подушку положить))

Станислав

А это, смотря какая. Сейчас женщины любят смотреть мастер-шеф с Эктором Браво. Он выпустил книгу, которая стоит пол зарплаты "среднезарабатывающей" женщины.

Виктория Присяжнюк

Я думаю да,потому что в данный момент есть много современных и увлекательных книг которые помогут читателю задуматься об своих поступках и действиях.

Оксана Милькова

да, если это не просто книга, а шкатулка в виде книги и еще там лежат денежки:) Я такую зятю дарила. сначала ему не понравилось, но поптом был в восторге:)

Балбике Дощанова

Недавно подарила брату на день рождения приличную сумму пошутив, что самый лучший подарок-это книга и сказав "Купи себе книгу". Все были в восторге...

Катерина Грицук

А почему бы и нет? Не смотря на то, что у нас сейчас появилось много электронной техники, очень много людей по прежнему читают книги. И я в их числе:)

Надежда Марушко

КОНЕЧНО.... ВЕДЬ СОЗДАЁТСЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО НЫНЕШНЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ЗАНЯТЫ ТОЛЬКО КОПЬЮТЕРАМИ.... ТАК СКОРО КНИГУ ЗАНЕСУТ (( В КРАСНУЮ КНИГУ)) 😉

Лариса Стасова

никогда не считала книгу подарком для другого, книга-это подарок себе любимой, а хорошая и редкая-это находка ...и делиться не с кем не буду...

Константин

Хороший. Более того, мне кажется, что будут всё больше для себя читать электронные тексты, а бумажные книги покупаться в основном в подарок.

Ольга Марданова

Да,для меня это хороший подарок.Хотя я принимаю подарки разные.Может быть покажется смешным,но мне однажды подарили камушек полевой шпат.

Xe
Xelen23658

сейчас люди практически не читают книги все больше интернет,телевизор.хорошо было бы прочесть Библию хотя бы раз в жизни,и по размышлять.

Na
Nadia7-7

Читающему человеку непременно! Не все книги можно найти в инете.. Я вообще люблю больше натур-книги читать, да еще пометки в них делать )

Виталий Brick

уже к сожалению не актуально, когда на гаджетах в приложении их миллионы, и шрифт можно нужный выбрать и свет, и цвет и просто слушать!!!

Татьяна Попова

как вариант! но ведь есть книги, которых нет в инете

Виталий Brick

пока не сталкивался с этим )))

Татьяна Попова

Я была бы безгранично рада подаренной редкой книги, изданной в 18,19 веке

Виталий Brick

любите так читать или коллекционируете? ))

Татьяна Попова

не коллекционер! Читаю чаще профессиональную литературу

Шалаев Александр

Книга вообще самая полезная вещь, которую изобрело человечество, я считаю! Книги учат людей жизни, вот только жизнь их ничему не учит

Евгений Лоханский

Наверное нет, разве что для взрослого поколения, а исходя из сегодняшних реалий - только электронная. У меня Sonька. В Инете есть все

Ира Ким

Для меня - книга подарок! А для других не берусь судить! Сейчас даже в школах книги забиты в планшет! Моя внучка так ходит в школу!

Марина

Если хорошая, то да! Проблема теперь в том, что не угадаешь кому что интересно, а классика уже становится маловостребованной...