Талгат Mv

А Ваша бухгалтерия тоже считает себя "пупом Земли"?

Ответы
Ir
Irisha

да нет, у нас их всего двое, они с нами дружат...., бывает конечно заскоки..., но ничего, терпимо, спишем это на возраст))))))))

Талгат Mv

Вы, Ира, наверное офисный работник?

Ir
Irisha

да, муниципальный служащий

Талгат Mv

Как звучит! Тогда да, у Вас они должны быть"смирные", не то, что на производстве или в большой компании.

Ir
Irisha

неее, они сначала были как вы выразились - пуп земли.., но сменился главбух и все..., все стало чудненько, они стали людьми)))))

Наталья Комарова

Я и есть бухгалтерия, нет, мы себя пупом земли не считаем, а требуем, что положено, не более...))

Талгат Mv

))))))) Ну-ну...)))))))))))))))))

Елена Стрекалова

Я САМА БУХГАЛТЕР))) И, СООТВЕТСТВЕННО, ПУП ЗЕМЛИ))

Сергей Трунов

К сожалению,я сейчас не работаю

Салават Янбаев

нет, она у нас пенсионерка)))

Ольга

бывает, на нее находит

Талгат Mv

Да уж. Видел я их, перевидел.)

&l
<Тата>

ооооо! как догадался?

Манюшка

я сама бухгалтерия

Манюшка

я не пуп змли, но умная))))

Ал
Александра....)

у тож, пупом))))

Талгат Mv

Да уж. Видел я их, перевидел.)

Светлана Авдеева

Естественно)

Елена Селиверова

))))))))))) это профсоюзное

Елена Овсянникова

Есть такое

Талгат Mv

Да уж. Видел я их, перевидел.)

На
Наташенька

конечно

Талгат Mv

Как? "Пупы Земли" все! )))

Агент 7

навоображали себе. как можно их спустить на место?

Наталия Черевишник

Да уж)))

Талгат Mv

Спокойней к этому относиться надо. Желательно, с юмором. Много с бухгалтериями сталкивался в жизни. В конце концов всегда налаживались нормальные, даже приятельские отношения. Один раз даже назвал в разговоре с кем-то главбуха "главным бюстгалтером". Ей донесли. Но, она только сделала вид, что обиделась. А на самом деле даже была польщена.)

Ольга Першина

))))аха

Талгат Mv

Да уж. Видел я их, перевидел.)