Старый Радиолюбитель

🖼 Куклы Барби необходимо запретить в России, поскольку с их помощью пропагандируются нетрадиционные ценности, включая гомосексуализм и трансгендерство, заявила член комитета Госдумы по международным делам Мария Бутина.
«Но Барби с рынка вместе с компанией Mattel надо убирать, потому что они завозят сюда тему ЛГБТ, идите в «Детский мир», сходите посмотрите, пусть они у себя там пропагандируют, а нам не надо, уж тем более за госчет нечего все это дело покупать», — сообщила она.Ваше мнение?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А так в стране все отлично, вот только Барби виноваты, а депутаты создают вид кипучей деятельности. Развращают своими законами .Их надо запретить в России.

Ма
Марина

Согласна с Бутиной. И западные мультфильмы туда же, как пропаганду чуждых ценностей, я уже не говорю об ужасной лексике.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мое мнение ,что эти депутаты реальных проблем не решают ,но получают неоправданно много

Старый Радиолюбитель

согласен

Алена Вишневская

То есть проблем в России больше нет , только гомики и лесбиянки спокойно жить не дают ))

Старый Радиолюбитель

для думы так.да и вообще это видимость работы

维克多

В целом, согласен, надо смотреть шире, как противостоять этому мутному потоку.

Elena Salope

Мнение тут разве что матом. Давно не имеет смысла все это комментировать

Ур.

До Барби ей конешно далеко, да и тема ЛГБД в ней не полностью расскрыта

Ур.

как есть

Наталья

В Японии, вроде, запрещали из-за неправильных пропорций куклы.

Елена

Своих кукол надо производить. Так что согласна.

Александр Рузметов

А кто завез Барби в Россию, она не сказала?

Старый Радиолюбитель

Хороший вопрос

Василиса Котлова

Мое мнение сразу не надо было разрешать

Ел
Елена

Куклы как куклы, ничего особенного

Александр Бутин

А других проблем не осталось...

Старый Радиолюбитель

Действительно

Аламути

Однозначно за эту позицию

Ти
Тина

Согласна с Бутиной.

Владимир Жиров

👍👍👍👍👍

Волга

🤝👍

Максим Jw

...