Та
Танита

Любовный Треугольник: Он, Онa и Компьютер. Каждый вечер ктo-то третий лишний ?

Ответы
Лена Яшина

Смотря на каком расстоянии влюблённые. Если их разлучают десятки, сотни, тысячи километров, то компьютер не является лишним в этих отношениях. А если влюблённые живут в одном городе, то компьютер является естественно лишним, т.к. они могли бы и встретиться, ну или если нет возможности,то созвонились бы хоть, у меня всё. Любите и будьте любимы ☺️ ❤️

Лена Яшина

Ну это сугубо моё мнение. Не знаю, как у других, но у меня такое мнение 😄

Михаил Бердников

конечно компьютер!!!постоянно встаёт между Он и Она, портит отношения изо всех сил...приходится его выключать по-хитрому(незаметно отключить сетевой провод или выключатель на задней стенке)

Владимир Титов

Хорошо сказано. Но лишним может оказаться "Она и компьютер" (или он и компьютер). Если кому-то вечером дороже компьютер (сотовый), то стоит их обоих сделать лишними. Я серьезно.

Та
Танита

и я серьезно...очень редко говорят что компьютер, к сожалению

Владимир Титов

Вот именно - проблема не в вещи, а в человеке ))) Хороший вопрос 👍

Kim - Ким

ну да тут точно кто то лишний....бывает один день он ...или она ....а потом пониаешь наверно лучше уберу комп....

Ivan Perdunkoff

Нет, что интересно, мы оба засыпаем гараздо раньше 9ти вечера 😞 Работа, просто "выносит"

Та
Танита

это лучше чем сидеть в нете пол ночи

Ivan Perdunkoff

Олег Сошников

Значит нет ни каких он она , никто кто любит на комп не променяет неудачный пример.

Берсункаева Милана

Нет Компьютер посредник. Если бы были, он она и еще одна она тогда другое дело )

Петр Ермаков

Любовный треугольник - это когда два катета претендуют на одну гипотенузу

Антон Реликовский

Для семейного счастья нужны: любовь, уважение, верность и ДВА компьютера )

Антон Реликовский

Поверьте лучше два компьютера чем один зомбоящик (телевизор)

Антон Реликовский

Ну, или так ))
Только работать то как-то надо (

Антон Реликовский

У меня работа полностью на компьютере )
И приработок тоже

Тунгук *

Утром любовь чтобы проснуться а вечером чтобы уснуть а остальное комп !!!!

Тунгук *

Любовь не только между М и Ж !!! Любовь это ещё и РАБОТА и развлечения и самому себе любимому нужно время уделить !!!!

Тунгук *

Комп это просто средство связи !!! Даааа забыл я люблю в стратегии посидеть !!! :0)))))

Тунгук *

Может в тебе что то не так если интересней с симах сидеть чем жить этой жизнью в реале ?!?!?!?

Тунгук *

Ну я гипотетически !!!! :0)))))))))))

Мирослав Бороздин

при наличии электричества , да их трое...нет тока ---один "выпадает"...

Майк Замбидис

И в основном лишний в наше время он или она, но не как не компьютер

Олег Таб

глупости..два кресла,каждый с своем онлайне,а ночью вместе..

Геннадий Митрофанов

Рискну предположить,по вечерам компьютер отдыхает. 😃

Улугбек

У мня это АВТОМОБИЛЬ был... Жена очень приревновала...

Та
Танита

понимаю...комп тоже бывает причиной раздора

гс
генадий смирнов

а мне, понимаешь этот вопрос не жизни и смерти

Грач Налбандян

Как говорит жена, в моем гареме, он любимая.

Де
Дед'уктор

Вот, поэтому, наш брак и завершился))))

Де
Дед'уктор

Ну, если в глубины не копать, то можно так подумать))

Та
Танита

так и бывает...когда перестают разговаривать друг с другом..и начинают больше "разговаривать" с компом.......

Валерий Гусев

Неа)))) Он.Она.И у каждого свой комп))))

Валерий Гусев

Нет лишних и все при деле.Главное-счастливы)