Ал
Алена

А ваш сосуд чем наполнен?

Ответы · страница 2
Михаил Корсун

Как Вам не стыдно...

Михаил Корсун

Потому что содержание такое 😖

Ал
Алена

так стыдно должно быть вам ,наверно

Михаил Корсун

Так Вам интересно, что там!!! 😃

Ал
Алена

я же не копаюсь там..хочется просто услышать,добрым наполнен или нет

Михаил Корсун

Да я шучу конечно! Можно даже сказать - выпендриваюсь. С другой стороны, трудно оценить своё наполнение, объективности не хватит! Даже Иисус Христос говорил фарисеям: "Я не за себя свидетельствую, но за пославшего меня (Бога Отца), и потому свидетельство моё истинно!" Вот так! Не всё так просто, к сожалению 😊

Михаил Корсун

Надеюсь с "сосудом" разобрались?

Михаил Корсун

А что с чужими разбираться! Каждый кладёт в свой сосуд, что у него есть! 😊

Константин

пусть люди скажут

Константин

написав про себя, ты написала про меня..я такой же

Константин

честно..только я себя мало когда жалею

Ал
Алена

ну потому что вы мужчина..это больше присуще женщинам

Константин

мужчины скрывают это..на самом деле они мягкие и пушистые)))

Константин

)))

Elena.....

Пустотой.

Elena.....

Не отчаиваюсь. Мне все равно)

Николай Богомазов

Добром.

Олег Савченко

какой

Олег Савченко

Ну смотря что считать сосудом,только не сказка про ВАСЮ

Юр ..Спб

пуст

Юр ..Спб

ресурс исчерпан

Ал
Алена

нужно найти источник вдохновения и сосуд наполнится

Юр ..Спб

поздно

Юр ..Спб

тоже что и было

Юр ..Спб

нее

Бобур Разаков

Мной

Бобур Разаков

Не мне это судить, вить так?

Ал
Алена

ну ты же в состоянии хотя бы оценить себя

Ал
Алена

Бобур Разаков

Я мягкий человек. Не люблю сорится и ссоры. Стараюсь быть ко всем добрее, часто отвечают взаимностью и это приятно

Ал
Алена

ну это психологический термин...говорят иногда ..человек как сосуд,взболтнешь и сразу поймешь его содержание...ведь в спокойном виде он может казаться прозрачным