С*
Света ***

Когда копали метро землю куда девали?

Ответы
Юрий Добронравов

Мало ли... Земли всегда не хватает. Например, у нас целый микрорайон в свое время построили на песке, намытом со дна Днепра. Он так неофициально и называется - "Пески". А теперь ушлые ребята и его подворовывают на свои нужды.

С*
Света ***

А вы наверно в Речице живёте?)

С*
Света ***

Представляете у нас в районом центре тоже есть микрорайон построен на песке с ДНепра...и неофициально называется Пески))))

Елена Пилаева

Метро копают на глубине 50-70 метров. Земля там хорошего качества, поэтому ее используют под грунт при строительстве жилых массивов или засыпают в овраги при прокладывании дорог.

Л. Д.

фасовали в пакеты и до сих пор продают как грунты для клумб))))

Наталья Северная

дороги делали,болота засыпали в овраги скидывали ...

Ел
Елена)

сверху насыпали , что бы метро глубже было...)

Br
Bro

Перерабатывали в цемент...!))))))))))

Елена Карелина

камни а не землю а из камней мостили дороги

Татьяна Позняк

Увозили на отвалы, куда нибудь в овраги

Василий Гусев

Продавали в слабо развитые страны.

Алена Шанибова

НА клумбах по городу раскидывали

Нина Блинова

Вывозят в отвал на полигоны

David Barkhudaryan

Это тебя так беспокоит?

Людмила

дороги поднимали выше

Виктория Татарова (Голикова)

вывозили на огороды )))

A. N. Mann

Ели.