Бабулька Из Гадюкино.

Меня сегодня внук спросил не что такое сумма. не что такое вычитание. а что такое СЕКС??? озадачил! как правильно ответить ему?

Ответы
Al
Alexc

с латыни , а после и с английского - сперва пол (женский, мужской). а уж после стало - и взаимодействие между полами. если так интересно : открой энциклопедию и прочти значение термина "коитус" ... что будет не понятно - переспросишь , расскажу.

Ирина

мне дочка первоклассница после уроков заявила-я знаю что такое секс!и что?спрашиваю,сама в смятении.Она так гордо-это шесть по английски

Ко
Котэ

Скажите ему,что это в школе в старших классах изучают,а для детей это сложно и неинтересно.как политика.

Василий Сычёв

Объясните... Что в переводе с английского.... дословно sex означает пол.... Ну то есть мужской пол и женский..

Павлос

Физиологическая потребность организма........., как голод ..... А любовь и секс, это уже гармония тела и Души

Антонелла Варкуселька

в переводе с английского это пол - мужской и женский. Они наверное анкету по английскому заполняют

Алексей Корепанов

Учитывая, что ваш внук в своём возрасте не все буквы выговаривает, то он имел ввиду цифру 6 по англ

Александр Жданов

ну и расскажите, только применяя нормальные слова, а не западные формулировки, типа - секс.

Нептун

когда взрослые мужчина и женщина, целуются обнимаются и пытаются завести детей

Slavny

Секс со всех языков переводится как ПОЛ. а пол бывает мужской и женский. Все

Александр Овсянников

Так возьмите цветочек с фотки и расскажите про тычинки с пестиками 😊

Влад Паладин

Скажи ему что это танец, только в горизонтальной плоскости...😂😂

Викентий Ви

А вы ему предложите запарожец приобрести, вот натрахается...

Бабулька Из Гадюкино.

Дурак чтоли?

Викентий Ви

Дурак у твоего хахаля в штанах, а если не нравится тогда на деле покажи...

Бабулька Из Гадюкино.

Придурок

Викентий Ви

Ну придурок это же не полный дурак, уже не так обидно.

Та
Татьяна

Пол. У Вас есть другие версии перевода этого слова?

Ма
Марат.

Скажи что мал ещё думать об этом,пусть уроки учит..

Майя Петрова

Сказать, что узнает, когда вырастет хоть лет до 14.

Адам Сергеевич

Лучше просто молча показать это, чем объяснить😉

Снежана

Секс - по-английски - "пол". мужской или женский.

Иван Петров

Можно и не отвечать, внук лучше бабушки знает

Иван Петров

Тем более

Александр

Скажите что это пол по-английски.