Александр, Н.новгород

Как думаете, за что мы любим продажных спортсменов?

Ответы
Хелька .

У меня дети с 3 лет занимаются художественной гимнастикой . С 3 лет !!!
Я за то , чтобы спорт был вне политики , а то сейчас все в одну кучу свалили , честное слово , взрослые , когда вы в детство ударились , или здесь одна малышня ?

Александр, Н.новгород

"Я за то , чтобы спорт был вне политики" - Я тоже!!! Но кто же нам это позволит, если пидоры на западе?

Хелька .

Их уже бог наказал , не дав детей , а значит , у них не все в порядке с физиологической точки зрения. Не остановятся , думаю , ничем хорошим не закончат . Иногда думаешь , что все , что происходит в мире -это какая-то дурацкая игра .

Александр, Н.новгород

Согласен с вами!

Мила Видная 🇷🇺

Сейчас они все продажные, ради денег пресмыкаться готовы перед западом, никакой солидарности со страной, поэтому вопрос любви к ним спорный🤷‍♀️🤔

Александр, Н.новгород

Полностью с Вами согласен!

Fenix🇱🇹

Спорт это бизнес , это не физкультура , где крутятся большие деньги . Все хотят кушать .

Fenix🇱🇹

Это вы лезите к нам , это польско- украинский сайт . Вам закрыли вход , так вы же через VPN входите . Это вы у нас в гостях , не забывайте об этом .

Александр, Н.новгород

Вы действительно дура или прикидываетесь?

Александр, Н.новгород

Кто вам мешает говорить по польски?

Fenix🇱🇹

А кто вам сказал , что я не говорю , а кто вам мешает … говорите и вам ответят, но так как вы говорите по - русски то вам и отвечают по- русски . Так же здесь люди со всего света , которые знают и могут общаться .

Александр, Н.новгород

Извините, Вы мне не интересны ни на каком языке. 🤷‍♂️

Котик - Наркотик )))

Значит они хорошие и есть желающие постоянно их перекупать

Светлана Ли

Мы все продаём свои таланты, навыки, умения, опыт

Александр, Н.новгород

Нет. Я всегда был свободный художник. А как Вы?

Светлана Ли

Вы продавали талант. У меня работодатель. Запросто уйду к другому, если заплатит больше. Я продажная?

Александр, Н.новгород

Не уважаю таких...

Светлана Ли

А Вы надо думать картины раздаривали?

Александр, Н.новгород

Да... я родом из СССР... 🤷‍♂️

Сила Ветра

🤷‍♀️ ваще не представляю за что вы их любите

Алексей Пимяков

я не признаю спорт это обман и заблуждение

Алексей Пимяков

иди и работай и физически разовьешься и пользу принесешь а так обогащают прихиндеев а свои здоровья на будущее губят особенно боксеры драчуны и т д

Александр, Н.новгород

Любой проф-спорт травматичен и опасен для здоровья. А теперь запад его ещё превратил и в политику.

Алексей Пимяков

да уж с ума все сходим

Максим Jw

Вопрос составлен некорректно.

Александр, Н.новгород

А как надо?

*Елена Сергеевна*

Я их вообще не люблю, Никаких.

Карлсон

Я не знаю за что вы их любите.

Аксинья

Не люблю... умерла так умерла!

Наталья

Это когда нечего спросить

Александр, Н.новгород

Это не ответ...

Наталья

Всего хорошего!

Александр, Н.новгород

Вот таких женщин совсем не могу понять, в чём их идеалы!? 🤷‍♂️

Наталья

Нет у меня идеалов.

Та
Татьяна

вряд ли их прям ВСЕ любят.

Алечка Ан

Вы? Не знаю. Мы не любим 😂

Ольга

А кто сказал, что любим!?)

Та
Татьяна...

а мы их любим?Продажных

Александр, Н.новгород

современная жизнь... будем надеяться - что-то изменится!

Та
Татьяна...

Сомневаюсь

Александр, Н.новгород

Главное мечтать и верить!

Та
Татьяна...

Будем надеяться))

Владимир

то что их купить можно

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Игорь

Не знаю. Я не люблю

Aq
Aquarius

Кого имеете ввиду

Александр, Н.новгород

Да, это как изменить законы капитализма.

Aq
Aquarius

Сейчас родители приводят детей в спортивную школу чтобы они жили не бедно когда вырастут. Или я не прав.

Александр, Н.новгород

Дуракам закон не писан, это уже другая тема. Но любительский спорт это обязательно для каждого!

Aq
Aquarius

Я за