Саша Шишкин

Семейные люди , по статистике, занимаются ceкcом в среднем один раз в неделю. Причем многие жены эту неделю ждут месяцами?😉

Ответы
Галина Сопот

- Доктор, помогите...Меня от секса бросает то в жар то в холод
-И часто ли вы, голубчик, им занимаетесь?
-Да два раза.. в году - раз зимой.. раз летом.

Елена

Вот вот. Жёны ждут, дождаться не могут. А мне тут доказывают, что это только одинокие женщины злые от недостатка секса...))))

Анатолий

"Многие жены ждут эту неделю" не токмо дома, но и на вечерах "Для тех, кому за 30", на корпоративах, на курортах и т.д.....

Kanstantin Kan

Семья, это обоюдный процесс, если кому то, что то, не хватает, не нужно ждать с моря погоду, нужно разбираться?!!))

Андрей К

Ну таков муж значит. Жена если не ропщет по этому поводу, значит удовлетворена. Кем то другим

Рая Люба

а зачем ждать? если муж такой ленивый можно поискать более активного мужчинку😀😃😄

Тамара Ращевская

На то и статистика! Кто то каждый день, а кто то раз в месяц..По статистике...раз в неделю!

Шепот

ууу..это где ж такие семьи то?)))в инвалидном доме чёль?)))тут отбиваться не успеваешь..))))

Саша Шишкин

👍а зачем отбиваться)

Шепот

да блин..поесть то хоть можно спокойно,не?)))

Шепот

и не тока!))

Шепот

🤝👍

Ел
Елена

Странные семьи или статистика. Уверенна, в действительности все не так печально 😉

Vitas Belorus

Эта статистика для России,
Но не распространяйте этот бред, на другие страны...

Саша Шишкин

)пишут,что исследовали англичане

Vitas Belorus

Ну да, английские ученые правы везде всегда...

Саша Шишкин

Что то уж очень продуктивные

Vitas Belorus

А то...
Всегда делю я ихнее доказательства на сто...

Саша Шишкин

👍а если они вообще доказательства

Vitas Belorus

ну люди трудятся, спасибо им хотя зато...

Галина Мамаева

А вы потом жалуетесь, что жена во всём виновата со своей головной болью😋

Елена При Мудрая

Ой не говорите ... Как вы занимаетесь им , быстрее самой управиться ....

Я Счастливая

Не ждут) это муж так думает. А жены находят того, кого ждать не надо)

Mariwa

Ужас👁️👁️..кто вам это сказал?Минимум два, три раза и каждый день!

Mariwa

Мне нет...😊...не с головой же...😜

Mariwa

Ага...хотела выставить фото сюда сайт не загружает её...

Mariwa

😊😊😊..не знаю!

Mariwa

Спасибо!😀👍

Mariwa

Смотрю хотите отдыхать вместе со мной!😉

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

- Дорогой, у нас уже три недели не было секса... - Почему три недели?

Лариса Москвитина

Такое бывает очень часто. И поэтому свято место пусто не бывает

Саша Шишкин

пусто?😅🍑😅😅😅😅

Лариса Москвитина

Да, женщина найдет любовника

Ira Bondarenko

Интересно это кто же такую статистику придумал? Как проверил)?

Ал
Аленка

Глупости. Женщина всегда возьмет то, что хочет, и когда хочет

Ал
Аленка

А взамен мужчина всегда получит )

Ирина Ирина

не густо. кто статистику составил? ключница водку делала?

Ирина Ирина

Путем формального внесения показателей?

Ирина Ирина

Это латентная часть статистики))) ее не видно)

Саша Шишкин

Вы то будете знать и испытывать)

Ирина Ирина

не только я))) еще один тоже)))

Ирина Ирина

на рождаемость не влияет) спасибо)

Та
Татьяна

А зачем им чаще? Многим вообще не надо, если дети уже есть.