Селия Вымри

Слушайте старших. Бабушек и дедушек. Учиться и карьера - это главное. Будете умными и встанете на ноги, как дядя Витя, тогда и семьи заводите. Согласны?

Ответы
Светлана

Быстро ты переобулся! Схватываешь всё на лету😃

Селия Вымри

Я понял намек, я все ловлю налету, но я никак не смог понять, что ты имела в виду

Светлана

Вы о чём?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Дядя Витя состоялси!)))

Селия Вымри

Спасибо за это. Реально

Селия Вымри

Самое интересное, что лет через 20 никто не поймёт, почему я так тебе сказал, а также и то, что чувствую

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это сикрет?))

Селия Вымри

Все изменится

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Однозначно!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А дядя Витя завёл?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Рабочими профессии куда более востребованы сейчас, чем синие воротнички. И лучше оплачиваются)

Селия Вымри

Да везде зарплаты низкие. У людей денег нет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да как нет?))) а для кого строятся супермаркеты?)

Селия Вымри

Вот так нет. Строятся, но людям не по карману еда

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну да, ну да. Владельцы супермаркетов дураки. Вкладывают я в то, куда никто не придёт)

Светлана Радуга

Согласны!

Селия Вымри

Да да да

Селия Вымри

Сарказм

Светлана Радуга

Нет, я действительно согласна. Я и дочке так внушаю. Сначала закончи Универ, потом замуж, потом детей. Но не наоборот. Сначала родить, потом мыкаться одна с ребенком . Без образования и без нормальной работы...

Селия Вымри

Не сможет уже

Светлана Радуга

В том то и дело

Виктория Осипова

Да!