Алла

Сила женщины в ее слабости?

Ответы
Александр Шульга

Скорее привлекательность женщины в её слабости.Каждый "перец" пытается воспользоваться этим обстоятельством.Кто-то руку предложит в помощь,а кто-то в постель затащить.

Стас Станислав

ага пассивность порой преобладает над активностью, только вот это для тех кто легкомысленно смотрит на женщину как соперника

Dj Grabsti

да и наглости и в ностырности и в умении переводить на тебя твоиже вопросы да так что реально демаешь какая я скатина

Flying High

чушь! сила женщины в том, что она может выжить и без мужчины. 😛 и детей воспитать, и зарабатывать, и дом содержать.

Алла

нехорошо,нехорошо быть человеку одному ,решил Господь и создал для Адама Еву....

Flying High

угу... и Лилит...

Алла

ну да..

Светлана Войцеховская

Нет. В ее духовности. Духовность это: чистота,терпение,терпимость,нежность,любовь,прощение,сострадание, мир......

Лев Аксенов

Это классика и правильное утверждение.Особенно если еще и слеза закапает, то женщина как Бресткая крепость!

Лю
Людмила

😞 И все-то вы,мужчины о нас знаете)))

Лев Аксенов

Так же как и ВАы о нас, мужчинах!

Лю
Людмила

:D)))) И то верно...

Илья Иодо

"Слабость женщины - это мужчины, радость - дети! Вот так один раз расслабишься, потом всю жизнь радуешься!"

Анастасия Кучеренко

Ахаха)здорово!)

Илья Иодо

Не мои слова!!! К сожалению))))

Анастасия Кучеренко

Ну все же) запомню! Спасибо)

Илья Иодо

не за что, всегда обращайтесь)

Галина Смирнова

почему вы считаете женщину слабой? она слаба только физически,в остальном я не считаю женщину слабой.

D)
Diana )))

Женщины ывают разные,такие же как и предпочтения мужчин..возможно сила женщины в скрытой мудрости!

Одна женщина плачет или раздевается чтобы обезоружить мужика(одна из посетительниц спрашки)

Время Пошло

да... только понять это надо как можно раньше) а то будешь пахать всю жизнь как трактор 😄

Lednik15

100% - золотые слова, ...только хрупкие, беззащитные на вид леди делали из мужчин рыцарей!

Seregy S

Сила женщины в ее мудрости, интеллекте и умении правильно себя приподать в обществе!

Сохранённый Диэлектрик

если она понимает , что есть эта слабость , а не представляет какой она должна быть ...

Людмила Орлова

ну да а тот кто сомневается в нашей женской слабости пусть увидит нашу силу)))))!!!!!!

Merdan Shaberdiyev

Не только женщина. Человек по природе слабый. И это слабость является его силой.

Людмила Райзинг

в ее уме!чтобы все поверили что она слабая и ни кто никогда в этом не сомневался

Владимир Панчул

Сила женщины - в том, что она женщина. Слабость - сопутствующее обстоятельство.

Анастасия Кучеренко

Достойно! Спасибо!

Владимир Панчул

Пусть ваша слабость лишь утончает и украшает женственность!

Анастасия Кучеренко

Благодарю!)

ОК
Ольга Куликовская

и в слабости, и в хитрости, и в мудрости...и просто в том, что она женщина

Иехидна 🍄

Слабый пол сильнее сильного, в связи слабости сильного пола к слабому.