Невероятная

почему после тренировки болит жир во всем теле?

Ответы · страница 2
Андрей Ким

Если тренироваться раз в год то конечно, а если каждый день, то все нормально.

Марина Вуколова

болит не жир,а мышцы.... потому что нужно делать правильно разминку,всего то)

Лариса Кущ

К сожалению не имею такого опыта, но думаю любая боль говорит об изменениях

Галина Фаттахова

Он разлагается до молочной кислоты, которая раздражает болевые рецепторы

Татьяна Медведская

понятие не имею, нет того количества, чтобы ощущать как он болит.............

Оксана Борисенко

потому что много лишнего)) и ему жалко расставаться со своим желудком .

Gulya Muhanova

Со мной такого никогда не было так что ответить на этот вопрос не могу

Азиза Оразбекова

хе хе))) первый раз слышу такое, вроде бы после тренировки мышцы болят

Николай Вострецов

Болят наверное мышцы, а не жир. Жир после хорошей тренировки сгорает!

Александр Макулов

Если тренировать жевательные мышцы рта , потому что он растёт, жир!!!

Сан Саныч

мышцы растут.это выделяется молочная кислота.от неё и болят мышцы

Xe
Xenamamamia

Потомучто после тренировки - жир испуган, вот со страху и болит... 😄

Ернур Шамшадинов

Возможно , что до этого таких нагрузок не было , тело не привыкло

Леонид Применко

Это ваши мышицы, атрофированные стонут, посли сильной нагрузки

Оксана Якуш

Жрать перед тренировкой надо меньше... и вообще - меньше жрать...

Ната М

не хочет расставаться с так давно любимым телом, переживает)))

Ни
Нина

растяжку надо делать после тренировки, тогда болеть не будет

Vagif Gasanow

потому что ему хочется а вам нельзя потому что вы устали)))))))))

Зиннур (Октябрьский)

Движения однообразные , переходи на комплексные упражнения

Максим Корешков

чаще жирок тренировать надо)))вот мой после работы не болит)