На
Наташенька

И все таки, портниха без юбки лучше, чем сапожник без сапог???)😆

Ответы
Любомир

Кабинет следователя. Опер:
- Вот Вы - уважаемый врач ! Гинеколог. Ну как же так получилось, что Вы ударили кружкой женщину и облили её пивом?!
Профессор:
- Понимаете, у меня весь день задался какой - то нервный. Утром жена - "Вытащи спираль".
И работа была напряженная, две операции сложные. Вечером дочка - "Папа, вставь спираль"...
Решил отвлечься. Зашел в пивную, заказал две кружки пива. Подходит ко мне эта баба и говорит:
"Мужик, дай поправиться - письку покажу". Дальше как- то помимо моей воли произошло...

Валерий Герасимов

Не факт.. Ой, не факт!!!... Не на всякую женскую наготу приятно смотреть.. Бывает такие формы, что вызывают отвращение..

Илья

не соглашусь. Лучше пусть он будет без сапог. Чем полностью оголенный,это в разы хуже.

Евгений Во-Ин

про сапожника армянина у меня за воротами пропустим, а на портниху готов рассмотреть

Forever Alone

Лучше пускай портниха без сапог.. девушкам идёт быть с голыми пяточками👍😋

Александр Антонияди

Я что то здесь не понял . )))) Это как понимать порнуха без юбки лучше ? ))))))🤔

Игорь Скугарев

Бывают портнихи, на фигуру которых и в одежде противно смотреть.

Sergio

Самое лучшее - дизайнер нижнего белья без своей продукции!😁

Овца Петти Мутон

че ты не доволен? Ну, не май месяц, всем грустно.

Sergio

Я опять что то упустил. Ладно, проехали.

Овца Петти Мутон

Да, поехали в Крым 🙂

Sergio

Не хочу.

Овца Петти Мутон

Конечно, ты же в наморднике с браслетом.

Di
Diabolus

Лучше не лучше,но красивее)хотя смотря какая портниха ))

Михаил Леонидович

Такое впечатление, что мужчина пишет, а не девушка.

Jura Yatsevich

Сапоги важнеее из за них бабка блокаду пережила!

Иг
Игнат

Теперь возле машины можешь только постоять.

Иг
Игнат

Ну и ладно , всё уж

На
Наташенька

Ну тебя...пожалеть некому

Иг
Игнат

Наташ, ну ты пробуй, а то так и пропрячешься

На
Наташенька

Вот так и теряем друзей...

Иг
Игнат

Нет , ну ты капец .Давай вместе прятаться.

Виктор Маркин

во всех ты душечка нарядах хороша. хи хи.

Sergazy Malashee

не лучше. Каждый человек хорош по-своему

Марат

да. женская попа красивее мужских стоп.

Stormbringer

А пловчиха без купальника ваще кайф .

Fedor Shkenev

Сапожник без сапог-лучше не надо...🤣

Дмитрий Каракозиди

Ну по крайней мере снимать не надо.

Моня Гершензон

если есть шо продемонстрировать ...

Се
Серенький

портниха без юбки лучше смотрится