Надежда ===

ЧТО ЛУЧШЕ? Сапожник без сапог или портниха без юбки...😉😊🙃

Ответы
Газинур

☺️ как-то Сталин вызвал хозяйственника-ветерана. и предложил ему должность министра. тот отвечает-товарищ Сталин. я не могу работать в этой должности. у меня протез. ногу я потерял на фронте а это очень большой изьян. Сталин ответил. ну разве это изьян. вот у человека на место которого вы идёте совсем головы нету😃

Газинур

🌲

Надежда ===

Ураааа, у меня ёлка уже есть, к Новому году готова!!! Спасибо!👍😊

Газинур

☺️

Алекс Гордон

слова портниха не существует, как и врачихи, и прокурорша, есть слово портной, но если она женщина, да ещё и без юбки, да ещё и хороша собой, то конечно второе

Надежда ===

Молодец, Алекс! Спасибо, за ответ!

Олег Решетников (Новосибирск)

Можно придумать множество такого: сантехник с протекающим краном и унитазом, На сегодня сводка в Новосибе - минус 30. Мы сидим в шубе и валенках.

Надежда ===

Здравствуйте, Олег. Давненько вас не было. А у нас, в Якутии минус 55.

Олег Решетников (Новосибирск)

Я был у вас в декабре 2005. Лицо обморозил, года 3 были пятна как от ожогов.

Надежда ===

Бывает...

Михаил Данилов

Молоденькая портниха без всего привлекательнее старого сапожника в одних носках несвежих! Ну представте сами!

Надежда ===

И обязательно молоденькая...фи

Николай

портниха без юбки будет выглядеть на много красивее чем сапожник без сапог , а если она ещё и молодая портниха .

Fedor Shkenev

Портниха без юбки-в крайнем случае не эстетично... А вот сапожник без сапог-может быть и опасно...

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно сапожник без сапог, ибо хоть по дому босиком может ходит, а портниха без юбки - о ужас...

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Удачи Надежда! 🌹😀

Надежда ===

Спасибо! Взаимно!👍

Александр

Это кому как..Мне вот вроде как портниха..Чисто в познавательных целях, не подумайтне чего..

Александр

Посмотреть-то можно..Не пугайтесь, без рук, разумеется..

Надежда ===

Я уже в таком возрасте, что ничего не боюсь)))😉

Александр

Ну что же, это очень хорошо. Только в столь юном возрасте можно ни о чем не думать и ничего не бояться..

Сергей Сергей Журавов

ни то ни другое не происходит. Мама была портнихой и что то нам шила из материала заказчика

Надежда ===

Бедные заказчики...😅 У вас, мама, с золотыми руками!!!👍

Сергей Сергей Журавов

они не бедные, тогда шили богатые

Надежда ===

Знаю...

Андрей Пятков

критерии "лучше" какие? Кому ведь поп, кому попадья кому попа....😀😀😀😀😀

Надежда ===

Ой, не могу...держите меня семеро...улыбнули)))😃

Андрей Пятков

сорветесь ведь... восьмого возьмите...😀

Вл
Владимир

Сейчас дойдем до детских стишков - кто трусы ребятам шьет - ну конечно не пилот...

Сергей Симинистиков

для меня бы лучше бы если бы была портниха без юбки а лучше уж и вообще нагишом.

Юрий Иванов

Ну, нафига нам ноги сапожника лицезреть7 гораздо приятнее - ножки портнихи...

Юрий Иванов

Согласны?

Надежда ===

Вы, мужчина...поэтому такой ответ!

Юрий Иванов

Шутю, коешно.. а, может даже, шучу 🙂

Вадим Дорог.

Я бы предпочел портниху без юбки сапожнику - даже если бы он был и в сапогах!

Во
Ворчун

дело было вечером делать было не чего шляпа юбка и штаны всё лежало у двери

Надежда ===

Приветик! Классно!!!😂

Во
Ворчун

здравствуй. это самое лучшее из всех лекарств от скуки

Надежда ===

После трудового дня...

Во
Ворчун

в независимости от времени суток а натощак в обще полезно тонус на весь день

Геннадий Васильев

ЕСЛИ ВЫ ЖЕНЬШИНА ТО ВАМ САПОЖНИК НУ А ЕСЛИ МУЖЧИНА ТО КОНЕЧНО ПОРТНИХА

Валерий Воронков

в брюках, хотя в них целый день сидеть женщине за машинкой жарковато...

Надежда ===

Нормально!

Валерий Воронков

вот и шейтесь.....

Анатолий

А чё это портниха - только без юбки? Уж тогда по-чесноку: без одежды!...

Надежда ===

А чего сапожник тогда только без сапог?!)))

Анатолий

патамушта он токмо обувь-сапоги тачает, а не портки-рубахи шьёт ))) А портниху Вашу, уж так и быть, разрешается в сапоги-тапки нарядить! и только!

Iosif Shlochiskiy

Для меня обнажённая женщина, любой профессии, более привлекательна.

Iosif Shlochiskiy

Вот и Надейтесь на здоровье, имя то дадено не спроста.

Надежда ===

Спасибо...

Геннадий Митрофанов

Коснись меня-то портниха без юбки,и, желательно,в ночное время.☺️